Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Конкурс "Охотничьи самоделки" в самом разгаре

Друзья, конкурс "Охотничьи самоделки" идет полным ходом, но ваших конкурсных записей не так много. А ведь у вас, определенно, есть, чем поделиться с нашими пользователями! 

У вас золотые руки или вы просто любите, что-то самостоятельно мастерить для охоты? Это прекрасно! Поделитесь своими полезными находками и советами по самостоятельному изготовлению любых полезных для охоты вещей в разделе "Блоги" и выиграйте призы от нашего спонсора - интернет-магазина Костюм Горка.

Межсезонье - лучшее время, чтобы посветить немного времени творчеству, поделиться интересными советами и подойти к любимому делу немного с другой стороны. На конкурс принимаются статьи, написанные вами лично, иллюстрированные фотографиями, по теме изготовления любых охотничьих принадлежностей - от самостоятельного изготовления манков до пошива маскировочного костюма, от небольшого тюннинга ружья до самостоятельной постройки охотничьей вышки, а также любых других полезностей и интересностей для охотника.

Спонсор конкурса

Авторы лучших записей награждаются

За первое место                                  За второе место                                           За третье место

   

Костюм горка на флисе                         Костюм горка камуфляжный на выбор                         Костюм горка хаки и олива

Публикуйте ваши работы в разделе "Блоги", друзья, принимайте активное участие в конкурсе и выигрывайте призы, которые пригодятся любому охотнику!

Прими участие в конкурсе "Охотничьи самоделки" >>>

Администрация сайта

Новосибирск
1510
Комментарии (2)
г.Омск
527
Куда материалы то слать?
0
Новосибирск
1510
ldsd, конкурс проходит в разделе "Блоги" https://www.hunting.ru/blogs/. Заходите, нажимайте кнопку "Написать" и размещайте свой материал, он сразу же появится на сайте.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх