Ребенка застрелили во время охоты в Республике Алтай

В Республике Алтай охота закончилась смертью для 14-летнего мальчика. Инцидент произошел еще 2 июня в лесном угодии Ябоганского сельского поселения Усть-Канского района

Отец во время охоты выстрелил из ружья в своего сына. В результате 14-летний мальчик получил огнестельные ранения спины и руки. Ребенок скончался на месте.

Сейчас по данному факту проводится  доследственная проверка. Как сообщили в региональном следственном управлении, будет дана юридическая оценка по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) 
Источник:© ИА "Амител"

 
Sibiriak, 4 июня 2015
10949, Новосибирск

Комментарии (15)

4594
Новосибирск
4 июня 2015, 18:20
#
+1 0
Да ну на((((((((( Как так!!!!!! Где ТБ!!!??? Как теперь жить с этим отцу(((((((((
1669
Томск
4 июня 2015, 18:22
#
+0 0
Ну, если сразу сам не застрелился, то жить будет...
Возможно, еще дети есть. Положено жить!
Не дай Бог никому такое.... :(((
сообщение отредактировано 4 июня 2015, 18:23
24
Карасук
4 июня 2015, 18:29
#
+1 0
ОТВЕДИ ГОСПОДЬ!!!!
136
Новосибирск (Академгородок)
4 июня 2015, 19:00
#
+0 0
Горе.... Без комментариев.
3467
Новосибирск
4 июня 2015, 21:46
#
+0 0
Не лай Бог никому....только вот что за охота 2 июня?
10949
Новосибирск
4 июня 2015, 23:16
#
+0 0
ДимААА, олень, кабан
5511

4 июня 2015, 23:47
#
+0 0
Страшное горе. Отведи и помилуй!
54
Алтайский край с.Поспелиха/ г.Барнаул
5 июня 2015, 0:48
#
+0 0
Действительно где Т/Б? А конкретнее при каких обстоятельствах выстрел произошел можно узнать!? Так сказать не любопытства ради, а предотвращения подобных случаев(не дай бог ни кому конечно) для!?
632
Новосибирск
5 июня 2015, 10:29
#
+0 0
Опять.... очень жаль.
110
Междуреченск
5 июня 2015, 15:46
#
+0 0
без комментариев..
4123
Станция Акчурла
5 июня 2015, 16:07
#
+0 0
Никто не застрахован от неизбежных случайностей.
6828
НОВОСИБИРСК
6 июня 2015, 13:27
#
+0 0
Неизбежный случай, это когда идёшь туда, не знаешь куда и что там будешь делать. В данном случае, человек-охотник с ружьём, да ещё с сыном не совершеннолетним. Очевидное пренебрежение и нарушение правил обращения с оружием и естественно на охоте. Это, как повесить заряженное ружуьё на стенку. Конечно же огромная трагедия для семьи. Вся жизнь, мягко говоря исковеркана будет..!
158
Россия, Новосибирск
8 июня 2015, 23:25
#
+1 0
Да как так то........................ слов нет... как ему жить то... да и синева полюбому... куда и зачем стрелял то. Случайно на стане, так не..хер , у нас правило вообще к людям с заряженным подходить нельзя, кто нарушил не ездит больше... на охоте, да протри шары, увидь сначала кого стреляешь.... п..ц короче а ни ситуация.
1346
Новосибирская область Тогучинский район
9 июня 2015, 20:00
#
+0 0
Не приведи господь кому либо испытать такое.
0
Тюмень
4 марта 2016, 16:09
#
+0 0
Это не первый и не последний случай,ещё всё впереди,с такими руководителями департаментов.