Итоги конкурса "Весенняя охота 2015"

Друзья, подошел к концу конкурс отчетов "Весенняя охота 2015" и мы готовы объявить победителей!

36 интереснейших и познавательных отчетов приняли участие в конкурсе. К сегодняшнему дню, из всех конкурентных записей образовались три победителя, авторы которых получили по 50 и более голосов, обеспечив себе место в лидерах!

 

Итак, мы объявляем тройку победителей

Первое место занимает пользователь Liss с отчетом "Весенний гусь" - поздравляем Сергея с победой! Интернет-магазин для-охотников.рф вручает победителю набор из следующих предметов:

  1. Шомпол Dewey для гладкоствольного оружия  
  2. Ершик Dewey для гладкоствольного ружия 
  3. Патроллер
  4. Антикоррозийное масло Hoppe's 
  5. Расстворитель Hoppe's 9  Synthetic 
  6. Оружейное масло повышенной вязкости Hoppe's

 

Второе место занимает пользователь metkii с отчетом "Первый глухарь на току" - поздравляем Андрея со вторым местом! Для-охотников.рф вручает ему следующий набор:

  1. Гибкая змейка для чистки оружия 12-го калибра Hoppe's  
  2. Патроллер 
  3. Расстворитель Hoppe's 9  Synthetic

 

И третье почетное место занимает пользователь kolchan1 c отчетом "Мой первый в жизни гусь!" - Сергей, мы поздравляем Вас и вам достается вот такой набор от нашего спонсора:

  1. Патроллер 
  2. Антикоррозийное масло Armistol 
  3. Растворитель освинцовки, аэрозоль Armistol-Solvit

 

 

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как они получат свои призы.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе - все ваши отчеты были полезны, интересны и информативны! А также, выражаем благодарность нашему спонсору интернет-магазину для-охотников.рф, за предоставленные призы.

 
Moderator, 1 июня 2015
230, Новосибирск

Лучшие комментарии по рейтингу

4594
Новосибирск
1 июня 2015, 17:08

Комментарии (18)

2386
Томск
1 июня 2015, 16:37
#
+3 0
Поздравлю победителей! Так держать!
4594
Новосибирск
1 июня 2015, 17:08
#
+2 0
Поздравляю!!!
945
Иркутск, Ангарск
1 июня 2015, 19:24
#
+1 0
Спасибо всем кто меня поддержал! :-) А так же спасибо администрации сайта за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе!
1218
Новосибирск
1 июня 2015, 19:26
#
+1 0
Поздравляю!
2374
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
1 июня 2015, 20:07
#
+0 0
Уррррраааааа! Спасибо моим читателям, администрации сайта и интернет магазину за поддержку, организацию этого мероприятия и предоставленные призы соответственно! А также поздравляю Андрея (metkii ) и Сергея (kolchan1) за честную и конкурентную борьбу!
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Мы ВМЕСТЕ!!!!!
1580
Обь, НСО
1 июня 2015, 20:27
#
+1 0
Мои пздр!
2473
п.Сибирский
1 июня 2015, 20:28
#
+1 0
ОООООО и мне достался приз! Спасибо всем за внимание к моим рукописям)))) Еще раз прокрутил в голове ту охоту! Поздравляю (Liss) Сергея, Андрея (metkii ), отличные призы, спасибо администрации и спонсору!
76
Бийск
1 июня 2015, 21:21
#
+1 0
Примите поздравления!
140
НСО Коченёвский район
1 июня 2015, 21:36
#
+1 0
Поздравляю!
1344
Новосибирская область Тогучинский район
1 июня 2015, 21:39
#
+1 0
Поздравляю победителей! Хорошие отчеты были предоставлены на наш суд.
517
Колывань, НСО.
1 июня 2015, 22:36
#
+1 0
Мои поздравления, друзья!
59
ЗАТО Сибирский, недалеко от г. Барнаул
2 июня 2015, 6:00
#
+1 0
Поздравляю всех!
845
Барнаул
2 июня 2015, 8:18
#
+1 0
Всех поздравляю!!! Приятно что два места с Алтая!!!! Так держать земляки!!!!
2098
Томск
2 июня 2015, 14:10
#
+1 0
Поздравляю победителей! Ждем от вас новых отчетов!
2502
Новосибирск
2 июня 2015, 16:15
#
+1 0
Молодцы! Мои поздравления!
1665
Томск
4 июня 2015, 18:25
#
+1 0
Отчеты были очень хороши!
Поздравляю победителей!
726
Славгород
9 июня 2015, 23:59
#
+1 0
Поздрава победителям!!!!
2374
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
16 июня 2015, 14:34
#
+0 0
СПАСИБО организаторам. я СВОИ ПРИЗЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ!