Конкурс на самую полезную публикацию об охотничьих самоделках

Друзья, стартует конкурс на самую полезную публикацию в разделе "Блоги", повествующую об аксессуарах для охоты, сделанных своими руками. Спонсор конкурса - интернет-магазин Костюм Горка

Если у вас золотые руки или вы просто любите, что-то самостоятельно создавать, ремонтировать, усовершенствовать, то этот конкурс именно для вас! С первого июня по первое августа, делитесь своими полезными находками и советами по самостоятельному изготовлению любых полезных для охоты вещей и выигрывайте призы от нашего спонсора. Три блога, набравших наибольшее количество положительных оценок по итогам конкурса получат ценные призы.

Обратите внимание, мы хотим, чтобы в конкурсе участвовали пошаговые иснтрукции по изготовлению, доработкам, подробно изложенные идеи, применив которые, другие пользователи смогли бы добиться конкретного результата - публикуйте процесс вашей работы, а не только ее итог.

Приз за первое место

Костюм Горка на флисе

Приз за второе место

Костюм Горка комуфляжный на выбор

Приз за третье место

Костюм Горка хаки и олива

 

Участвуйте, делитесь своими идеями, изобретениями и самыми разными охотничьими самоделками и выигрывайте костюмы "Горка"!

Moderator, 1 июня 2015
230, Новосибирск

Комментарии (16)

2386
Томск
1 июня 2015, 10:42
#
+0 0
Сроки проведения конкурса?
230
Новосибирск
1 июня 2015, 12:02
#
+0 0
Павлак, с первого июня по первое августа.
124
Башкирия
1 июня 2015, 15:19
#
+0 0
А таксидермические изделия своими руками участвуют????
230
Новосибирск
1 июня 2015, 15:35
#
+0 0
охотник34, да, участвуют записи о любых охотничьих самоделках.
27
Чулым НСО.
1 июня 2015, 15:39
#
+0 0
На флисе? или так летний вариант?
124
Башкирия
1 июня 2015, 16:20
#
+0 0
Moderator, спасибо понятно.
0

1 июня 2015, 18:39
#
+0 0
jeka, За первое место на флисе, за 3 классическая горка
951
Иркутская обл.
8 июня 2015, 20:34
#
+0 0
Если я уже публиковал материал о самоделке в блогах, может ли он участвовать в конкурсе? Что для этого нужно?
158
Россия, Новосибирск
9 июня 2015, 0:39
#
+0 0
Каждый самоделкин приз заслуживает, как судить то.
Один вездеход сделал сам, другой скрадок, а третий лески кусочек и поролон, в пятизарядки ствол быстро на охоте от грязи чистить, четвертый чучела сваял своими руками, а пятый нож сам зделал. Всем бы первое место дал, а так конечно идея хорошая, эти блоги наверное надо в один подраздел загнать, тогда интересно будет.
1329
Тюмень
9 июня 2015, 22:54
#
+0 0
последний абзац надо крупным шрифтом выделить, а то народ его не видит )))
230
Новосибирск
10 июня 2015, 9:00
#
+0 0
Иваныч72, сделано)
1329
Тюмень
10 июня 2015, 11:02
#
+0 0
Moderator, молодцы! )))
27
Чулым НСО.
11 июня 2015, 20:42
#
+0 0
На фото мужики модели. прикольно. На нижней фотки паренек боится чего то.
6
Новосибирск
16 июня 2015, 12:12
#
+0 0
Андрон хорошую идею подал, а почему бы не разделить по подразделам : техника, обмундирование, полезный вещи , и т.д.
45
Новосибирск
24 июня 2015, 16:01
#
+0 0
Некачественные у них костюмы. IMHO
3632
Северск,ТО
4 июля 2015, 14:13
#
+1 0
заметил такую тенденцию,что многие хвалят работу,но забывают ставить звездочку...
предложение:выбрать 3-х лучших и между ними устроить конкретное голосование,без коментов,а просто звезда!