Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Выставка «Охота и рыбалка – 2015»: время для подготовки к сезону

16 по 19 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка Сибирь – 2015».

Одновременно с ней будет проходить выставка спортивных товаров, инвентаря и снаряжения «СпортСиб. Катера и яхты - 2015».

В выставках примут участие 41 компания из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Юрги, Уфы, Ворсмы, Златоуста.

В экспозиции «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» представлены рыболовные товары, средства навигации, гражданское холодное клинковое оружие , зимняя и летняя экипировка для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты и многое другое.

В экспозиции «СпортСиб. Катера и яхты - 2015» —профессиональные покрытия для спорта, надувные лодки и моторы, катера и яхты.

В рамках «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» состоятся мастер-классы по спортивному рыболовству от призера чемпионата мира в составе сборной России Валерия Фоминых и Артема Мишина, спортсмена Высшего дивизиона Российской Спиннинговой Лиги, автора тематических фильмов о ловле хищной рыбы спиннингом.   

В рамках выставки газета “Навигатор” проведет тестирование надувных лодок ПВХ под мотор российского производства. Все пожелания и отзывы в ходе проведения опроса будет учтены  при модернизации лодок.

18 апреля на выставке «СпортСиб. Катера и яхты - 2015» будет проходить Саммит директоров спортивных магазинов, организатором которого выступает сайт оптовых покупок SportB2B.

Участники мероприятия обсудят антикризисные стратегии ведущих ритейлеров, эффективные форматы, способы конкурентной борьбы с крупными дискаунтерами и сетями. Кроме этого, специалисты проанализируют рентабельность ассортиментного портфеля спортивного магазина, затронут технологии увеличения продаж и вопросы, связанные с подбором персонала. Эксперты расскажут об инновационных моделях интернет-продвижения, «Omni Channel-стратегии» в спортивном ритейле, партизанском маркетинге. В рамках мероприятия будут обсуждаться уникальные предложения производителей спортивных товаров и перспективы импортозамещения.

Посетители выставки смогут увидеть специальный летательный аппарат  – планер, представленный Новосибирским областным спортивным авиаклубом, познакомиться с планерным спортом – активным видом отдыха и спорта.

Подробную информацию о выставке «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» можно получить на сайте.

Бесплатный билет для посещения выставки — на сайте.

Транспорт

Актуальную информацию о маршруте движения транспорта на выставку можно получить на сайте.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации нужно выслать на адрес [email protected] заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

 

ITE Сибирь

Тел.: +7 (383) 363-00-63, +7 (383) 363-00-36

Email: [email protected]

www.hunter-expo.ru

Новосибирск
1518
Комментарии (15)
новосибирск
15
сколько лет ходил туда, с каждым годом всё скучнее и скучнее... Зазывают рыбалкой и охотой, а пол зала туристических агенств и ещё чего то не по теме.
0
Новосибирск
229
битьбуду, точно,точно.10-15 процентов охот-рыб товары.
0
Челябинск
5450
У нас в городе на днях прошла такая. Сам не ходил, но судя по отзывам на местном форуме - делать там нехрен.
0
Jon
Новосибирск
44
кто нибуть расскажите о выставки.
0
Новосибирск
200
Jon, ФУФЛО)))
1
Новосибирск
135
Выставка-Ни о чём!!!!Новосибирск в очередной раз блестнул!!!!!
0
Jon
Новосибирск
44
значит с каждым годом все хуже и хуже.
0
Новосибирск
64
Ни о чём .... Рядом пивная ярмарка - это сила....!!!!)))
0
Новосибирск
3501
Artyom1, насчет силы- шибко сомневаюсььь.... но конечно намного интереснее, чем охота-рыбалка... на охотничьей первый раз, но почему то репортажи с москвы и других городов, показывают обилие оружия, товарищ даже с собой лицуху с деньгами взял, надеялся ченить на месте прикупить... но из всего оружия были только ножи представлены... и то, 99% из которых даже холодным оружием не считается...
0
Ново-Николаевск
0
ни чего хорошего на выстовке небыло цены завышены чем в магазинах и на сайтах и не намалую сумму,из оружия вобще ничего небыло пустые гильзы и дробь кароче ф...о
0
Новосибирск
229
Так и думал!Значит хорошо,что не поехал!
0
Новосибирск
64
PIRK, сила — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций и напряжений... Если в несколько абстрагироваться, то вполне уместное определение.))) что же касается неоправданных ожиданий, то в нашем городе увы, это уже тенденция, а не явление. А самое забавное, что Искра визитки Арсенала раздавала...)))
0
НСО Коченёвский район
164
Выставка в Новосибирске такая х-ня слов нету ассортимента не какова а то что есть цены с космоса взяты!
0
Новосибирск
0
Был в прошлом году и решил, что в этом делать точно там не чего!! Судя по отзывам картина этого года еще печальней.
0
Новосибирск
229
Artyom1, так арсенал единственный дилер завода наверное)))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх