Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Волгоградской области начнется весенний сезон охоты на пернатую дичь

С 28 марта в Волгоградской области начнется сезон охоты на пернатую дичь. По данным комитета природных ресурсов и экологии, добыча птицы разрешается  в Быковском, Городищенском, Калачевском, Котельниковском, Ленинском, Николаевском, Октябрьском, Светлоярском, Среднеахтубинском, Суровикинском, Старополтавском, Палласовском и Чернышковском районах.

 

С 4 апреля 2015 года можно будет вести охоту на пернатую дичь в северной части региона – в Алексеевском, Даниловском, Дубовском, Еланском, Жирновском, Иловлинском, Камышинском, Клетском, Киквидзенском, Котовском, Кумылженском, Нехаевском, Новоаннинском, Новониколаевском, Ольховском, Руднянском, Серафимовичском, Урюпинском, Фроловском районах и в Михайловке.

 

Напомним, в соответствии с установленными нормами, в весенний период разрешается добыть за день не более двух гусей и трех селезней. Подчеркнем: отстрел самок в этот сезон запрещен. В то же время в ряде охотничьих хозяйств, в том числе расположенных на территории Волго-Ахтубинской поймы, весенняя охота будет запрещена. Это связано с  сохранением биологического баланса природного парка.

Новосибирск
17060
Комментарии (1)
Шатура Московская обл.
101
Хотели с шурином съездить в Камышин этой весной ( жена у него оттуда а у меня тётка там жила ) Но его жене приспичило рожать!! ОБЛОМ ((
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх