Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Омские полицейские ловили браконьеров с использованием авиации

Омские полицейские ловили браконьеров с использованием авиации. На служебном вертолете правоохранители обследовали основные охотничьи угодья региона. В ходе вылета было проверено более 50 любителей охоты. Причем далеко не все, как выяснилось, соблюдают правила охоты. В ходе рейда полицейскими изъято две единицы охотничьего нарезного оружия, 5 единиц гладкоствольного оружия. В основном были нарушены правила хранения, ношения, транспортировки. Всего с начала декабря проведено 4 рейда с использованием служебного вертолета. Причем за это время полицейским аннулировано 35 разрешений на хранение и ношение оружия, за неоднократные нарушения законодательства.

 

ГТРК

Новосибирск
17054
Комментарии (6)
Прикол! Интересно какая вертушка? Если на ми8 это точно прикол
0
Новосибирск
5592
Зверобой, так других вроде последнее время не наблюдается. Было бы прикольней если б с помощью Ми-28 или КА-50
И керосин нашелся на вертушку И вертолет.
А так нормально, давно пора.
0
Новосибирск
245
В основном были нарушены правила хранения, ношения, транспортировки. Это не те нарушения которые адекватны используемым транспортным средсвам
2
Новосибирской обл. Россия
2
[email protected], Ну как с Вами не согласиться , - адекватны ли используемый вертолет , силы и другие средства ,проведенным рейдам , а ведь это все происходило за счет средств налогоплательщика , то есть на наши средства ! Ну где мы будем жить богато , когда наши правоохранители ,от скуки на вертушках катаются и ПОНТЫ колотят !!!
-2
Новосибирск
5592
Адвокат, если от их действий будет толк, пусть хоть на истребителе гоняют. Если в ходе своей работы начнут состоятельных браков за мускулюс глютеус брать, то честь им и хвала.
1
Тюмень
12
Ну вот в наглую Омичи врут,ну ведь заврались дальше некуда,Вот для чего скажите строить вертолётную площадку и взлётную полосу в заброшенной деревне,где проводит охоты губернатор??
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх