Итоги конкурса "Осенние зори - 2014"

Уважаемые охотники, мы готовы подвести итоги конкурса "Осенние зори - 2014" на лучший отчет об охоте. Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие - писал отчеты, голосовал, обсуждал и просто переживал за участников конкурса. Мы увидели 84 замечательных отчета, более 1000 оценок от пользователей сайта, активное обсуждение конкурса на форуме и десятки комментариев в отчетах.

Итак, победители конкурса, которые получили наибольшее количество оценок за свои работы от других пользователей сайта

1 место

Пользователь DP с отчетом История одной охоты

Костюм Оборотень с подогревом

2 место

Пользователь Ohotnichek с отчетом Путь настоящих охотников

Жилет с подогревом

3 место

Пользователь Зверобой с отчетом На зайца в рукопашную

Стельки  с подогревом


Администрация сайта выражает огромную благодарность всем участникам за интересный конкурс и честную борьбу, а также компании RedLaika за предоставленные ценные призы.

admin, 15 декабря 2014
471, Новосибирск

Комментарии (28)

4632
Новосибирск
15 декабря 2014, 16:49
#
+0 0
Поздравляю победителей! Молодцы!!!
4369
Чумаково Новосибирская обл.
15 декабря 2014, 16:53
#
+0 0
Зверобой,дружище,поздравляю! Теперь тебя с этими "чудо" стельками - даже в сапогах -"скороходах" никто не догонит! Молодец! Так держать!
2020
Томск
15 декабря 2014, 17:21
#
+0 0
Еще бы найти в лесу розетку :)))

Большое спасибо организаторам конкурса! Честно говоря, не ожидал попасть в ряды победителей, отчет был написан ради отчета, поучавствовать решил просто ради интереса.
Спасибо всем, кто за меня проголосовал! Поздравляю Дмитрия и Степана с победой!
2392
Томск
15 декабря 2014, 17:28
#
+0 0
Принимайте мои поздравления! Молодцы и продолжайте радовать нас своими отчетами! Хочу подметить, что ТОМИЧИ практически во всех конкурсах занимают призовые места!!!!!! Так держать! ;)))
2098
Томск
15 декабря 2014, 17:28
#
+0 0
Спасибо всем, кто организовал данный конкурс, а отдельная благодарность участникам, отдавшим свои голоса за мой отчет!
Поздравляю Игоря и Степана! Теперь на охоте должно резко сократиться количество употребляемой согревающей жидкости, так как напонять организм теплом будет не "она окаянная", а специальный прибор!;)
сообщение отредактировано 15 декабря 2014, 17:30
2020
Томск
15 декабря 2014, 17:36
#
+0 0
Павлак, спасибо :) Ща Таксист вылезет с лозунгом - бей томичей :))
997
Искитим.Новосибирск.
15 декабря 2014, 18:12
#
+0 0
Спасибо всем,кто отдавал свои голоса,а также организаторам конкурса!
Игорь,Дмитрий-поздравляю с победой:)
1553
НСО - Омск - ХМАО
15 декабря 2014, 18:36
#
+1 0
DP, ни сколько не сомневался и уже заранее поздравлял, а теперь поздравляю вовремя!
Продолжайте в том же духе и, мы ждем испытаний чудо-костюма!)))
1553
НСО - Омск - ХМАО
15 декабря 2014, 18:38
#
+1 0
Зверобой и Степан, вам тоже самые искренние поздравления!
Успехов на охоте и в творчестве!
727
Славгород
15 декабря 2014, 22:38
#
+0 0
Парни,поздравляю всех,не понаслышке знаю,что такое приз от сайта:-)!!!!!
132
Томск
16 декабря 2014, 0:24
#
+0 0
DP, Поздравляю всё точно подмечено.У той избушки тоже бывал,хорошее место.
сообщение отредактировано 16 декабря 2014, 0:25
2
г. Якутск
16 декабря 2014, 8:53
#
+0 0
Победители, примите мои поздравления! Желаю удачи во всем! :)
2761
Башкирия город Сибай
16 декабря 2014, 10:00
#
+0 0
Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы парни! А призы не плохие.
0
Новосибирск
16 декабря 2014, 11:14
#
+0 0
Призы вообще крутые! Надо было поучаствовать(
5136
Казахстан, Актобе
16 декабря 2014, 11:30
#
+0 0
Поздравляю от всей души и особенно Степана! Все молодцы и болельщики тоже- без фанатизма и по существу- обмываем!
143
Томская область, с. Молчаново
16 декабря 2014, 13:26
#
+0 0
Поздравляю с победой и призовыми местами, все просто молодцы!!! Удачных охот, классных отчетов и конечно побед во всем!!!
76
Бийск
16 декабря 2014, 13:31
#
+0 0
Поздравления победителям!
2098
Томск
16 декабря 2014, 15:54
#
+0 0
SashaBel123, Спасибо, места, действительно, очень хорошие.
2098
Томск
16 декабря 2014, 15:55
#
+0 0
Спасибо еще раз, коллеги, за добрые слова! Желаю всем большой удачи на охоте!;)
1534
Самый лучший город на земле
16 декабря 2014, 18:15
#
+0 0
Поздравляю победителей! Особенно Дмитрия и Игоря!
845
Барнаул
17 декабря 2014, 7:41
#
+0 0
Поздравляю победителей!!! Так держать мужики!!!
81
Томская обл. ЗАТО Северск
17 декабря 2014, 8:59
#
+0 0
Молодцы!!!! Поздравляю!!!! И всем удачной охоты!!!!
64
Петропавловск-Камчатский
17 декабря 2014, 9:33
#
+0 0
Ой, парни!!!
Какие Вы всё-таки молодцы!!!
Разрешите от всех камчатских охотников и от себя лично поздравить вас с победой!!!
За первый приз на будущий год придётся побороться, пенсионеру (мне) без сомнения он очень подойдет.
Тем более, что в этом году купил новый фотик взамен утопленного раньше в море при выезде на охоту на гуся....
Ну, если, в случае чего, и стельки тоже пригодятся... !!!
Это всё зубоскальство, а на самом деле, спасибо за суперские отчеты!!!
Прямо как дома побывал.....
Удачи всем!!!
541
Смоленский район
17 декабря 2014, 16:24
#
+0 0
Поздравления победителям!!!
Если не сложно отпишитесь пожалуйста по эффективности данных вещей. А точнее, интересует сам греющий комплект и стельки. Можно в личку.
2020
Томск
17 декабря 2014, 16:36
#
+0 0
22регион, это есть условия конкурса
541
Смоленский район
17 декабря 2014, 17:47
#
+0 0
о как.... Спасибо послежу.
сообщение отредактировано 17 декабря 2014, 17:48
1915
Сургутский р-н
19 декабря 2014, 14:48
#
+0 0
Искренние поздравления лидерам "соревнований"!!!!
3646
Пермь
20 декабря 2014, 13:23
#
+0 0
Поздравляю победителей! Молодцы. Активная жизненная позиция всегда в почёте.