Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Классический выстрел!

Чумаково Новосибирская обл.
19398
Голосовать
Комментарии (18)
г.Новокузнецк
312
С полем! Если все так, как ты пишешь, то респект тебе и уважуха!!! Косого влет!!! 5+++
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
Сходил за фотиком, т.к. машина буквально метров пятьдесят стояла. Остановился возле скидки и вперед в околок. Давно уже не было такого прекрасного выстрела!
0
Обь, НСО
1609
Однако с полем! :))))
Однако зря завалил, хороший бы пахарь весной из него получился, смотри как борозду взрыхлил!
0
Россия
1627
Однако, а как же ноги убить малёха?!)))
Не спортивно на машине скидки искать.
Шучу!)))
И возраст уважаю!
С полем, дружище!)
0
С полем лесник!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
$TA$krutoj, Где-то км 10 находил точно! Лежу,на диванчике отхожу с духовностью.Такой пороши сто лет не видел: ровный,не плохой снег ночью. Днем минус 2. Погода мягкая и теплая. Если бы так выскакивали зайцы и подпускали на расстояние выстрела - можно было бы всю осеннюю норму за день взять! Восемь штук раскрутил и пришел только к покинутой лежанке! Закомиссарились в пух и прах! Но зато один без помощников добыл. А это уже высшее образование пропить нельзя!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
Зверобой, Где твой соратник и брат по охоте? Почему молчит и в зачет не берет уважаемый Сазон ?
0
Вовка
0
С полем! д Валер!!! хороший зайчишка!!!
0
Россия
1627
lesnik53, опыт не пропьешь!)))
А с погодкой Вам и правда повезло - о такой только мечтать можно!
Для меня последнее время главной проблемой является найти свежий след, т.к. подойти на расстояние выстрела - это уже давно не проблема!
Выезжаю раз в месяц на пару дней, а вот с погодой не везет: то полное отсутствие снега, то метель, то буран, то все истоптано в нуль, а свежий снег все не выпадает, то выпадет утром и все испортит...(((
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0
lesnik53, дома сидит чоки полирует. Поедем завтра реванш брать. Сижу щас и думаю брать его в свой эмалированый тазик или пусть на автобусе добирается? :)
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
$TA$krutoj, Дружище,так я тоже не дилетант и знаю,как надо подходить к зайцу. И не хрустнуть лишний раз,никогда не надо останавливаться,когда чуешь,что он где-то рядом,когда идешь по скидке,не показывать спину и прочие тонкости. Но у нас нынче почти на месяц раньше выпал снег,а потом растаял. И заяц приспособился ко всему быстрей. А это уже все усложнило в ноябре. Но мы не профаны и победа будет за нами!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
Зверобой, Ты не нази больше брата старшего,не солидно. По нашим дорогам только наши"тазики" могут ходить,а значит его справа и только в загон! Он классный профессор и все раскрутить до нуля! Даже живого с норы выроет!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
$TA$krutoj, Я за свою длинную жизнь хорошие пороши пропустил,будучи в армии. А так с директором завсегда договоренность: отработаю за один день пороши - два! И мы всегда друг-друга понимали. Особенно первые - хоть камни с неба! Даже сына отпрашевал с уроков,а жена все-равно настаивала!
0
Барнаул
1710
С Полем! lesnik
Вот вроде и на порошку обещают синоптики, на воскресенье... Дай Бог!!!!!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
Leks, Сейчас вышел на улицу: идет отличный снег! Завтра будет классическая новая пороша! Ребята! Все в лес за духовностью!
0
Барнаул
1710
lesnik53, Нам завтра 8.7 м.с. ветра передали, со снегом, понты по полям то, ток мордень обветришь....)) на воскресенье вроде как ни чё так... вообщем завтра домашними делишками а в воскресенье в путь...
0
Чумаково Новосибирская обл.
19398
Как и ожидал охота состоялась! Сегодня втроем взяли три зайца! Фото выложу после бани:надо срочно веником выбить всю псякость,которая за два дня охоты вместе с потом въелась в мое тело!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх