Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Атака

Томск
181
Голосовать
Комментарии (9)
Томск
1096
Мишка шерсть красиво растопырил )
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Хороший стоп кадр, а что мишка претравочный или мне показалось что есть ошейник?
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Агеич, кадр и правда хорош ,но вот возникают вопросы ...если это притравка или испытания , так почему на фото не видно ошейника , цепи ??, в реалии сделать такой кадр в дикой природе с такого расстояния - это надо быть ненормальным , назревает предположение , что это монтаж !!! Пусть автор фото нам все объяснит !!!
0
Latvija
10
5+
0
Томск
1096
Андрей.Н., если посмотреть альбом автора - то сомнения по поводу монтажа отпадут, человек занимается фотографией. Фотозум решает некоторые проблемы
0
Тында
13
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Томск
181
Ребята, не парьтесь, и не вздумайте повторять. Я предлагаю вам немонтированне кадры. Давно занимаюсь фотоохотой и понял, что это интереснее, труднее и азартнее, чем просто охота. Глядя на любую картинку или фото, я не пытаюсь докопаться - какой твёрдость карандаша, или краской какой фирмы это сделано. Я оцениваю её по другим критериям. Нравится мне ЭТО, или НЕТ. На уровне визуального восприятия.
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Vais, здравствуйте , то что автор - профи у меня нет сомнений , так же как и место действия - Тимирязево ( по моему ) , все очень красиво , для полного правдоподобия я бы лично цепь с ошейником не удалял с помощью фотозума ,но это опять же мое мнение ! Удачи автору и Вам !!!
0
Сибирь
0
Главное чтобы сабач не попал под мишу.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх