Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лиса 2

vologda
12
Голосовать
Комментарии (10)
Барнаул
55
Ружо надо полностью фотать красивее смотрится .
0
Н.С.О. Карасукский район
148
а какой щас смысл бить лису??
0
Кемеровская область
1221
Бить лису всегда есть смысл, она твой конкурент в охотничьих угодьях! У нас лиса вообще всё заполонила. С полем!
0
Сургутский р-н
2422
алексей2274,"... она твой конкурент в охотничьих угодьях!...."Прикольный аргумент.Так может и охотников стоит отстреливать?Они вообще главные конкуренты.
Через пару месяцев с неё мех бы был чудный,а сейчас.....??????
0
Обь, НСО
1609
алексей2274, +500!
0
Кемеровская область
1221
Олег, я говорю это так, потому что в наших краях лисы развелось огромное количество, и она не ждет открытия осенней охоты на зайца, а начинает его давить с момента его появления, то есть с самой весны. А мы, выехав на охоту с собаками, встречаем одну лису, а не зайцев. А специально у нас на лису никто не ходит практически, вот и получается так.
0
Сургутский р-н
2422
алексей2274, Понятно.Тогда тем более мона меху заготовить и заодно поубавить их малёхо.
Удачи !!!
0
НСО
273
алексей2274, раз у вас лисы все сели зачем патрон то тратить, они вот-вот от голода попередохнут, зайцев по новой разведете и куропаток серых, а то что клещи и палы весенние губят, тоже на лис списывайте. Извиняюсь что все в кучу но это не оправдание для убийства сильного красивого зверя, героя русских народных сказок и обладателя теплого, ценного и легкого меха, а так же желанного трофея многих охотников.
0
Кемеровская область
1221
Андрей79, да вот не разводятся зайцы последнее время что-то, всё меньше их становится, в тех местах,где лет 5 назад были заячьи тропы как дороги, теперь редко за ВСЮ ЗИМУ встретишь следочек, хотя лисьими следами все вдоль и поперек избито. Вот и не знаешь кого винить, лису, клеща или экологию. И выезжая на охоту с собаками ещё не значит , что мы направо и налево бьём лис и выбрасываем их, ведь сам знаешь, лиса хитра и добыть её тоже не каждому легко, даже из под собаки. Ну а при случае конечно же стреляем.
0
Россия
1627
Шедеврально!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх