Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подготовка к открытию. Набиваю руку.

Новосибирск
798
Голосовать
Комментарии (19)
Томск
442
Ворон бы лучше долбил.
0
Башкирия город Сибай
6701
Вороны близко не подпускают.
0
Тюменская область, с.Аромашево
110
Какова дальнейшея судьба добытых голубей?
0
Новосибирск
798
Если вы мужики по поводу голубей, что типо зачем ты их стреляешь, я вам отвечу: у нас в деревне есть элеватор, где этих голубей на цехах лопатами бьют. Я стреляю их возле элеватора из пневматики. Это и спортивно и меткость развивает. Поэтому такая ирония в ваших словах, мне кажется неуместна.
0
Новосибирск
798
карамультук, голубей отдаю соседу, он разводит чернобурок и песцов.
0
1190
Птица мира, грех лопатоми... жизнь бумеранг... удали, снайпер херов!
1
Новосибирск
798
Ром@н, если не понижать их численность, то люди останутся без хлеба. Ты за птиц, которых миллион там летает..? Я пожалуй за людей и за чистую пшеницу. Так что останемся при своем мнении.
0
Иркутск
9395
Хлеб с голубиными какашками есть мало приятного, сам видел подобные голубятни на зерновой переработке. Но и такое фото вызывает двоякое отношение не только у охотников и к охоте его не причислить. Не осуждаю , но фото ...
0
Россия
1627
На ток или ферму только с 12-ым!))) Все зверье у заводчиков накормить можно, но я лисам отдаю в многоснежную зиму...
0
красноярск
775
карамультук, Между прочим эти голуби очень вкусные! Я не считаю тех голубей которые по городским помойкам шастают! Парень молодой, охотой увлеченный, вред никому не причинил. Так что всякий глум считаю не уместным имхо. С гладкоствола там пострелять не дадут,а вот с пневмы потихому......
0
красноярск
775
$TA$krutoj, Согласен но ведь не разрешат! Я когдато в советские времена , молодым парнем приехал в сибирь из таджикистана в совхоз, увидел на зернотоке огомное кол-во голубей, и по сколько зерна они съедали в день, одному богу известно! Некоторые колотили их палками, дубьем на суп. Я пришел к директору совхоза и попросил его разрешить отстрелять голубей. На что получил поощрительную реакцию, Но ему необходимо было уведомить "аниськина" в этом, после чего охота возможна была бы открытой. Но "Аниськин" добро не дал, так как это находится в населенном пункте, хотя зерноток был за деревней. Директор сказал, бери мол палку и бей их палкой, я отказался.
0
Тюменская область, с.Аромашево
110
Да я собственно не осуждаю, просто спросил так как знаю что голубей едят, сам пацаном с рогатки стрелял, и на лугу за деревней с пацанами их варили. Сейчас сын тоже их на складе в деревне у бабушки с воздушки сттреляет я их тереблю, варю в печке где корм свиньям варится и собаке отдаю.
0
Новосибирск
798
Вот оказалось, что многие то тоже так делают!))) Всем кто не осудил спасибо большое! Стас, тебе особенно, так как первый поддержал!))
0
181
Тю, был пацаном и когда отец дежурил в полуночную смену на току, стреляли именно на еду, отдавали мамке ,а она как сверхклассупер повар с чесночком...(слюнки потекли) ай да со сливками...(захлебнуться можно) до сих пор попробовал бы ,да нынче за другой дичью ездишь на родину.
Не любите голубей???Вы просто не умеете их готовить!!!
0
красноярск
775
transser, Не любите голубей???Вы просто не умеете их готовить!!!
+500!!!
0
Новосибирск
798
transser, согласен. Голуби мало чем отличаются от курицы по вкусу! Мы с пацанами их стреляли, щипали, мариновали, а вечером шашлык готовили и под водочку все прекрасно съедалось)))
0
Шатура Московская обл.
101
Alexmc2112, Да у элеватора можно хороших, отъевшихся пострелять!!
0
Урал
56
$TA$krutoj, такая же фигня)))))заехал с патронташик разрядил в межсезонье,лис прикормил и сам доволен)
0
Россия
1627
Тоз-34), понятно, что нельзя и все такое, но директор не возникает, народ у нас хороший, а остальное - это уже личное дело каждого!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх