Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

естественный результат....ссыграла ручка от домкрата

Новосибирск
5353
Голосовать
Комментарии (13)
г.Новосибирск
6165
Не разряженного и не зачехленного ружа???)))))
0
Барнаул-Москва
1284
Иван, вот это http://www.club4x4.ru/shop/domkraty-hi-lift/lift-za-koleso-lift-mate/ и вот это http://www.club4x4.ru/shop/domkraty-hi-lift/ploshhadka-pod-pyatku-domkrata/ и подобных неприятностей не будет точно.
0
Вовка
0
да...неприятная ситуация
0
RZN.RU
46
Нормальная ситуация,когда приобретаешь хороший домкрат без подставки и упора
0
Новосибирск
32
otshelnik_New, вот это http://www.club4x4.ru/shop/domkraty-hi-lift/lift-za-koleso-lift-mate там есть, а упор под пятку в болоте не гарантия, проверено годами, т.к. в тресине домкрат срывается в долю секунды. А вместо стекла могла быть и чья-то голова ( было и такое), после чего быстро учатся "выставлять". С Ув.
0
Барнаул-Москва
1284
лисенок, Там нет упора от домкрата в колесо, а только крюки за колесо. И если площадка тонет в трясине, то элементарно загатить 2 метровыми полешками, а на них площадку и разумеется выставлять. Я на торфянниках по домкратился будь здоров таким способом и трясина отдыхает:)
0
Юрга
21
Жесть....
0
Иркутск
1964
Да, фигня делов. Стекло не кузовщина. Поменял и забыл.
0
Новосибирск
32
otshelnik_New, и крюки есть и упор ( присмотрись), просто зацепился высоко и упор выше колеса оказался, отсюда и результат. Для таких целей наверно будет лучше надувной домкрат (ИМХО):. http://jeeptoys.ru/jacks/jacks-pnevmo.html А вообще выше постом правильно сказано не кузовщина ведь. Зато поездка надольше запомница. Всем удачных охот!
0
Барнаул-Москва
1284
лисенок, Такой приблудой тоже интересовался, но его не везде подсунуть можно, когда на мостах машина лежит и он боится острых выступов и горячей выхлопной трубы. Когда засаживаешь машину не думаешь, а будет ли куда такой домкрат подложить:). Хай-джек, площадка и упор - полет нормальный, даже царапин на кузове нет за 6 лет бездорожья и при этом на X-TRAILе.
0
Новосибирск
5353
Площадка очень бы помогла.......бы.......Дократ утопал каждый раз под новым углом. А зацепы есть, их тут не видно.
0
Новосибирск
5353
AlexM, и без крепления на запаску)))(а упор был)
0
Новосибирск
32
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх