Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Любимая охотничья певчая птичка, уйди не загораживай!

Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Голосовать
Комментарии (13)
Г-Алтай
1182
Блииин, я сейчас опять получу за безграмотность, но, pinus-pumila, скажите вот, что может ворона делать на старом сельхозсолонце, кроме как клевать плохо закопаную шкуру?
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Любитель-04, Народ говорит "кто про что, а вшивый про баню"... Прямо на дереве и закопали ... )))
0
Г-Алтай
1182
pinus_pumila, возможно для вас это будет новостью но ворона не набрасывается на падаль аки беркут на лисицу, она птичка хоти и неказистая но очень осторожная. Прилетев к месту поживы она с полчасика посидит на дереве посмотрит,послушает, оценит обстановку и только потом приступает к трапезе.
А ,,вшивый про баню'' это точно. Быть можеть для вас, человека долекого от природы, предпочетающего охранять ее через интернет присутствие ворон ниочем не говорит, а любой малограматный колхозник или просто наблюдательный человек вам скажет, что что бы найти подранка без собаки, падшую скотину или медвежью ,,консерву'' достаточно увидеть пару ворон на одном дереве.
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Любитель-04, прочитал и представил как "малограматный колхозник и просто наблюдательный человек" на пару долбят асфальт в городском парке под деревом, где сидит пара ворон и крутят крыльями у висков... Я в курсе насчет этого признака, и мы не раз находили следы ваших браконьерских деяний именно по гвалту устраиваемому врановыми... Только там их собирается гораздо больше чем пара... А насчет дОлёкости от природы - мимо... Хотя и предмет на Ваш взгляд,определяющий "настоящего, близкого к природе человека" - ружье, уже не беру в руки лет 20.
0
Г-Алтай
1182
pinus_pumila, про асфальт и двадцатилетнее воздержание - это все слова.
pinus-pumila, вы таки утверждаете, что серая ворона запечетленная на коментируемом фото, прилетела на солонец в вашем заповеднике только для того, что бы попазировать перед фотоловушкой?
0
Г-Алтай
1182
Если нет, то вы можете обьяснить нормально как профессиональный биолог, что, кроме падали, может привлеч серую ворону на солонец?
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Любитель-04, Читая Ваши посты я просто поражаюсь тупизной этих так называемых орнитологов, которые видимо по глупости и удОлённости от природы пишут в своих книжках о том что вороны питаются реально (вдали от человека) тем что могут добыть сами: лягушками, ящерицами, птенцами, насекомыми, семенами растений, когда любой "малограматный колхозник" знает что вороны питаются исключительно падалью!!! Всю орнитологическую литературу надо нафиг переписывать!.Складывается впечатление что все солонцы посещенные Вами просто завалены тухлятиной. Неадекватный опыт! У нас такого нет! Кстати, большие горлицы на позавчерашнем фото на солонце тоже питаются исключительно падалью?
0
Г-Алтай
1182
Ну вот, из за меня нивчем неповинным орнитологам досталось! :-) :-) :-) И чего вы так разнервнечелись? Сразу так и написали бы -,,Ворона прилетела на солонец поклевать лягушек, ящериц, птенцов, насекомых и семян растений. И никаких вопросов! :-) :-) :-)
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Любитель-04, а то Вы и не знаете...
0
Г-Алтай
1182
pinus_pumila, да кто бы мог подумать, что там полно ящерок да лягух? У Вас то на фотках, все лоси да маралы... :-)
0
Обь, НСО
1609
Про ворону не скажу, а вот сорока, падла, всегда продает......., и тебя на номере, и козлов в загоне. Кому служит, то ли черту, то ли Богу - х.з.
0
Г-Алтай
1182
Обчанин, что сорока, что ронжа(сойка) одного поля ягода такой галдеж поднимут и стрельнуть ее шуметь неохота и дальше зверя ждать или скрадывать смысла нет.
0
Приморский край
36
Любитель-04,
) В "яблочко"
0
Комментарий удален. Почему?

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх