Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Улавливатель стреляных гильз.

Новосибирск
5
Голосовать
Комментарии (20)
Россия
1627
УлавлИвАтель...
А так, зачетная приспособа!
Как в деле?
0
В таком положении ручка затвора не цепляет за сетку?
0
Тайга.
6
Доктор-К, Костя, Вы уж и на другой фотографии поправьтесь пожалуйста.
И ссылочку на Кулибина1 скиньте, чувствую у него еще много интересных изобретений.
0
Новосибирск
5
Господа охотники. Извиняюсь за ошибки. Племянник вчера поторопился в мое отсутствие, но с моего разрешения показать очередную "Кулибинскую"мысль.Простим его. он пока второклассник.
0
Новосибирск
5
Vladimir)V) Поясняю просто. Во время прикасания к "ручке" затвора, "приспособа" откидывается в положение вниз. При изготовке к стрельбе "приспособа" поднимается стрелком в положение в верх. При соблюдении простейшей внимательности 99 из 100 стреляных гильз - ваши.
0
Новосибирск
5
Каюр К вашей просьбе отнестись на "отъеб..... не позволит моё комсомольское воспитание. Приятель о котором идет речь не большой мастер фото, да к тому же у него и компьютера нет. С его разрешения мне иногда удаётся кое какие его мысли показать вам.
0
Тайга.
6
Доктор-К, спасибо за разъяснение :) Без задней мысли просил ссылку, действительно расчитывал увидеть интересные вещи. Данный улавливатель действительно был актуален в те далёкие времена, когда латунные гильзы были дефицитом. Сейчас отстрелянные гильзы проще собрать вручную. Племяннику большое спасибо (уверен от всех участников обсуждения) за проявленную инициативу. Так держать.
0
Тайга.
6
Повторюсь - нужная вещь.
0
Тюмень
3874
надо же так ружье изпахабить )))))))))))
0
Новосибирск
5
Иваныч72 Ваши "переломки" до такой "пахабы" не домыслят, особенно ИЖ 27 Е с прицельной планкой из всего уральского железа. Порядка 6 приятелей Дмитрича увидев эти улавливатели изготовили их сами и не только на "МЦ"
0
Тюмень
3874
Доктор-К, ))) такие улавливатели нужны были в 90 годы.....к автомату.....а сейчас не особо актуально. Ну не собрал два десятка гильз за охоту ну и ничего страшного не произошло......
знаю человек 20 и еще разговаривал с сотней и не один не задумался о потере гильз)))
сам пользую 153МР и ЕЖА39Е
0
Новосибирск
5
Иваныч72 Использовать богатого качества гильзы сегодня не просто. В данное время снаряжаются патроны в то, что подходит по размеру, с точностью + - трамвайная остановка. Дискутировать на данную тему с вами сегодня сложно. Понять меня могут серьёзные " самокатчики" , или владельцы оружия с вольным патронником. А закладывать "казну"в ружья , абы бахнуло,выбор каждого.Такие стрелянные гильзы мы наблюдаем сегодня на всех стендах горами до трех метров.
0
Тюмень
3874
Доктор-К, я как бы и не хочу дискутировать, зачем!? каждый высказал свое мнение, и остался при нём )))
я последнее время пользую покупные поэтому так и говорю, при этом результатами своих выстрелов доволен, теоретикой не занимаюсь нет времени, люблю практику, а практика это просто, заехал купил патронов и почаще в лес а там и результат не за горами.........
раньше заряжал сам, больше уделял этому времени, но больше от этого не добывал..... вот такие доводы )))
Вам удачи! ну и конечно богатого качества гильз!
0
Красноярск
1
Иваныч72 Дай БОГ вашим магазинам не "угрется" на браке патронов Результат не только горы.....Мой хороший приятель из столицы Сибири молвит-рано или поздно после "потери ствола" стреляя"казной" начинаешь включать разум.Вам всех благ.
0
Тюмень
3874
К762НА54, а что к762на54 и доктор-к одно лицо!??
0
Россия
1627
Иваныч72, Вань, ты как первый раз замужем?!))))))))))
0
Тайга.
6
Иваныч72, это вряд ли. Только если это лицо страдает шизофренией. Например, как здесь:
https://www.hunting.ru/gallery/view/95243/
0
Тюмень
3874
Каюр, если один и тот же под разными никами заходит это уже человек не совсем здоров ))))))
да и пох.... на шизу
0
Красноярск
1
Молодые люди всех сословий. Вам бы в шизо- заведения да воспитателями.На моей памяти кто-то из вас применял уже похожую гипотезу,дерзайте!
0
Тюмень
3874
К762НА54, не было бы мудаков которые еп..т мозг не было б гипотез )))))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх