Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ИЖ-27

Юрга
21
Голосовать
Комментарии (10)
На днях приобрел, ИЖ 27Е. На колодке "совковый" знак качества.
Хорош ружбай, везде только положительные отзывы.
0
Юрга
21
Vladimir)V), По отзывам хорош, да вот на деле только все никак проверить не могу, времени нет съездить зарегистрировать ))) надеюсь сегодня всё получится.
0
obron, да я тоже ни как не могу вырваться пострелять, планирую на выходных по бумажкам побахать.
А у тебя если получится стрельнуть, жду результата.
0
Юрга
21
Vladimir)V), Сегодня понес ружье регистрировать, сказали, что разрешение будет готово только в четверг и ружьё изъяли, чтобы без документов с ним не ходил, сцуки (((
0
Шатура Московская обл.
101
obron, Странно, опишите ситуацию поподробней!!!
0
obron, а изымали как"??? смотри чтоб потом получилось забрать без проблем. А вообще у нас при покупке ружья на руках, сначала делаются документы, регистрация, а потом уже можно забирать ствол у старого хозяина, вобщем при всех этих процедурах ружбай находится у предыдущего владельца.
0
Юрга
21
лесник150, Пришел регистрировать, они у меня забрали лицензию и сказали приходи через день, я спросил как же я без документов его домой повезу, а если на посту остановят.... Они с ухмылкой "все рвно к нам привезут"... Меня конечно этот ответ не устроил, составили акт об изъятии, мне дали копию, а ружье забрали.... Через день пришел, а оно у них в углу так и валяется говорят "мы про него забыли совсем"... Я им вернул копияю акта, а они мне разрешение и ружье, вот такая вот история )))
0
Юрга
21
Vladimir)V), Пришел регистрировать, они у меня забрали лицензию и сказали приходи через день, я спросил как же я без документов его домой повезу, а если на посту остановят.... Они с ухмылкой "все рвно к нам привезут"... Меня конечно этот ответ не устроил, составили акт об изъятии, мне дали копию, а ружье забрали.... Через день пришел, а оно у них в углу так и валяется говорят "мы про него забыли совсем"... Я им вернул копияю акта, а они мне разрешение и ружье, вот такая вот история )))
0
Прибайкальский район с.Турунтаево
0
Хорошее ружье.Мне очень нравится. Прочел коментарии о регистрации у нас в Прибайкальски таких заморочек нет.
0
Юрга
21
burkov20000, Cпасибо!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх