Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

2014-го года выпуска)

Россия
1627
Голосовать
Комментарии (12)
Томск
442
Поздравляю!!!!
0
Барнаул-Москва
1284
$TA$krutoj, ногавку с утки в межсезонье нужно снимать обязательно, тем более такую, как на утке!!! У нее кожа на ноге повреждается (треться, сохнет, преет и т.д.). А приплод это хорошо, осенью сделай селекционный отбор, что бы зря зиму не кормить не рабочих.
0
Новосибирск
24529
Маманя гордая))) 5+
0
5672
61natubo, не гордая,а смелая,защищает:распушенный хвост,поднятый хохолок...
0
Омский район
60
Сознательная мамаша! 5+
0
Россия
1627
Спасибо, мужики!
otshelnik_New, понимаю ваши замечания и на форуме уже как-то говорил, что если увидят мои ногавки, то не только тапки, табуретки полетят в мою сторону!))))
НО, от этих ногавок не откажусь - делаются они один раз и на всю жизнь, не снимаются, не расстегиваются и не сгнивают - вечные!
Моей старухе уже вроде как 5 лет, а она всю жизнь с одной ногавкой!
Конструкция, изобретенная лично мною, но пока не запатентованная...)))
0
Россия
1627
Кстати, вопрос такой: на фотке на переднем плане есть "чернопопый" утенок - такие казусы попадаются чуть ли ни в каждом выводке!?
Мои утки изолированы от внешнего мира все 5 лет, что я их держу, домашних у нас нет, поэтому подозрения в "грязнокровстве" отпадают!
Примерно через месяц все они будут одинакового окраса и размера, в дальнейшем это никак не отражается на потомстве, но сейчас как-то так...
0
5672
$TA$krutoj, Стас,так чего смущает то? черная задница утенка? так ты туда не заглядывай,клоака не самое интересное место у уток)))))))))))))))))))))))
0
Россия
1627
faustita, Степа, ну он же весь черный и попа в том числе, только грудка желтая...
0
5672
$TA$krutoj, Стас,а как в помете щенки белые щенятся,а после и серыми и черными становятся? нечему здесь удивляться,все равно потом нормальной уткой по окрасу будет...так же как и дети с разными цветом волос рождаются...
0
Россия
1627
0
НСО.
421
$TA$krutoj, Я с тобой полностью соглашусь насчёт черных утят,у меня такая же беда.У одной из тринадцати два.у другой из одиннадцати один.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх