Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ящик для сбора "мусора"?

омск, подмоск)))
2142
Голосовать
Комментарии (8)
Барабинск
4508
В Барабинском р-не НСО, в магазине " Охота, рыбалка, туризм", стоит в углу обычная картонная коробка с открытым верхом, в которую бросаются разрешения.
0
Тюмень
3874
у нас похожая картина в том году была, нынче я у себя в кабине в такую же коробку только без надписи закинул ))))))))))))
0
омск, подмоск)))
2142
Ну значит не у нас одних такое неуважение к плодам охотничьего труда. закрепленного на бумажном носители, только чуток покрасивше чем у вас)))
0
Новосибирск
64
Давайте требовать, чтоб их также выдавали!!! Подошел - взял!!!)))
0
Тюмень
3874
Artyom1, честно сказать у нас последние годы более менее свободно, заранее начинают выдавать...... в том году за месяц, в этом (весной) за две недели, в принципе без кипиша
0
Новосибирск
64
Иваныч72, не так это все работать должно, согласитесь. Две путевки (тетерев, утка) потерялись и законное право на лишение получается?
0
омск, подмоск)))
2142
Artyom1, нет не получается так))) 7.11 не лишенческая статья, но кое где в регионах пытаются притянуть по ч.3, ст. 8.37-вот там горе(((
0
Россия
1627
Как мило.))))
Не, у нас в НСО, хотя не уверен, что так везде, конкретно в ООО "Малахит" принимаются разрешения практически там же, где и выдаются, т.е. рядом с кабинетом, где брал разрешение, висит почтовый ящик под замком - туда и кидаешь, причем не обязательно в рабочее время.
Как в ООиРе у Комара не знаю, давно там не бывал.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх