Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поганка в чучелах.

Томск
76
Голосовать
Комментарии (6)
Омская обл.
706
Где же ты увидел здесь Гагару .....поганку черношейную вижу среди чучел ,а Гагару в упор не вижу...только не надо писать .что я или у нас так их всех называют....это не ответ....
0
Томск
76
саят, Все не называют...я такую первый раз видел. По приезде не удосужился покопаться в литературе- не придал значения событию. А убил её зачем-то мужик , в полукилометре от меня сидел. Вот он и показал и сказал:-Гагара." Я видел гагар только на картинке (у нас не водятся)-не такие. Да, пожалуй поганка. Противная такая была убитая с десяти, видимо метров. Мир её праху!
0
Томск
76
саят, Слушай, теперь некоторые "охотники" будут спрашивать:-" Где ты в чучелах гриб увидел?! Гагару вижу, а гриб-в упор!"
0
Омская обл.
706
slavyan1122, Всё ясно с вами....это как и у всех грибников ...незнают как гриб называется,так для всех эти грибы "Поганки"...даже не хотят узнать как правильно называется этот гриб...Так и про птиц ....Лысух упорно очень многии охотники называют Гагарами ,Серых куропаток ...Рябчиками и так далие....
-1
Томск
76
саят, Ну и хорошо, ну и повеселились! Недавно на сайте...сам люблю кого-нибудь "покоментировать", а тут на меня задорнов-саят нашелся. Удачи! Молодец!
0
Башкирия город Сибай
6691
Молодец исправил гагару на поганку.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх