Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Расселение джейранов в Крыму, фото организаторов мероприятия.

Счастье ЛНР
48
Голосовать
Комментарии (12)
181
Выглядит как комара в спортзале "беги родной отпочковывайся(то биш размножайся)".Сколько выпускали хоть?
0
Новосибирск
162
А думал, что это сайгаки.
0
5672
что- то сильно на сайгака похож
0
Новосибирск
376
Тоже думаю, что сайгак, джейран поизящней выглядит, не в обиду сайгакам. А где вообще глава государства? Пресса на месте...Органы с какардой в наличии. Странно...
0
Счастье ЛНР
48
KaramboL, Затупил, думал об одном написал о другом. Сколько выпустили точно не помню, голов 10-15. Животные завезены из Аскании Новой.В Аскании Новой вообще хорошо обстоят дела с животными, они постоянно расселяют и продают излишки животных (сайгаки, лошадь Прживальского, Серые волы и т.д.). Охрана заповедника осуществляется круглосуточно с вышек по всему периметру заповедника, браконьерство отсутствует как таковое. Плюс подкармливают животных зимой.
0
Счастье ЛНР
48
n600, Акция осуществлялась за день европейского фонда по сохранению биоразнообразия степей. Человек с кокардой - директор заповедника Аскания Нова, человек принципиальный, можно сказать что только на нем и держится заповедник. Ему даже пришлось поменять квартиру на 1 этаже так как в окна бросали несколько раз бутылки с зажиг. смесью. Переселился на 5 этаж, пока говорит поджигали только двери.
0
Новосибирск
376
n600, понял, спасибо. С юмором как-то сегодня не заладилось у меня. Директору заповедника здоровья и терпения, очень важным делом занимается, внуки спасибо скажут.
0
сайгак
0
eds
Новосибирск
729
Однозначно сайгак
0
Омская обл.
706
Интересно из какой части привезены эти Сайгаки из Калмыкии или Казахстана....Да!Сколько выпущено и будет ли надлежащия охрана....? Выпустить мало ,надо ,чтобы приплод был...вот тогда это дело....!
0
Счастье ЛНР
48
саят, Сайгаки привезены из Аскании Новой, это юг украины. Там их уже давно успешно разводят. Выпустили животных на территории недавно созданого нац.парка. Если охрану организуют более менее надежную то думаю они вполне успешно будут размножаться.
0
Курган-Ханты-Мансийск
47
Смешной зверек)))+5555
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх