Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

по самые "помидоры" -3

Новосибирск
2847
Голосовать
Комментарии (15)
Новосибирск
2847
"сорокин" инструмент под днищем (надувной домкрат), он же зацеплен за трос и кол на суше (лебёдка) ну и как обычно, доски, лопата...
0
У меня вопрос - нахрена ты туда полез? :D Это всего лишь нива а не болотоход
0
Новосибирск
2847
Зверобой, друг прошёл в обычных резиновых сапогах, померил вода по щиколотку, вроде твёрдо, и проехать то нужно было совсем чуть чуть, метров 10, дальше сухо, тем более были следы от проехавшей машины. Я чуть сунулся и сразу бухнулся почти на мосты, резина "кордиант офф роад" классная, но закапывается тоже моментально. Вытаскивали потом 5 часов с матерками.
0
г. Красноярск
2878
Зверобой, !!!)))
0
Зимино
11
Я один раз то же поехал осенью по "вроде бы следу"- татарин 4310 не заметил как ушел, и никакие блокировки и лебедки. Ощутил всю безбрежность грязи, где зацепиться не за что
0
Новосибирск
2847
Понимаете ребята урюхаться может каждый, ума мнго не надо, а вот вылезти самому, без помощи тягача дано не каждому. Я предполагал такой вариант, поэтому на машине такая резина, есть удобные помощники (надувной домкрат, альпинистская веревка, лопата, ручная лебёдка, кол для неё, топор и бензопила). Ну и перед поездкой полное ТО автомобиля разумеется. Главное, до места добрался, получил позитив и опыт.
0
Новосибирск
24
Мишаня, утопишь ты её когда-нибудь...
0
г.Рубцовск
1111
"Главное, до места добрался, получил позитив и опыт."
А это главное! Удачи!
0
НОВОСИБИРСК
19720
За мужество охотника-5!
0
Тюмень
3874
Mish@, мы однажды на тракторе к реке прорывались с прицепом от УАЗа, потом долго рычал УАЗ по нашим следам..... спустя время появился и сам УАЗ, оказался знакомый чел, он тож матерился увидев прицеп за трактором.... сцука грит, вижу след - еду - валюсь - копаю ))))))))) но не сдался!
0
Кулунда Алтайского края
5
Слава русским внедорожникам!
0
Новосибирск
6
Я бы сказал, по самые бигуди...
0
Новосибирск
822
пробивались на остров там каждый сезон ставим стан
0
Новосибирск
2847
zvonarev, Серёга, я тебе больше скажу, осенью снова туда попрем. Но место будет точно другое, есть мотор и способ дороги до скрадка на моторе прицепом удобнее. Полюбому возьму отпуск и там буду не 2 дня.:-) :-) :-) :-)
-1
RUR
Siberia
99
Mish@, давление в этих шинах стравливается, дай Бог памяти, до 0,5 или 0,7. Так что ты мог проехать без проблем, если подстравил давление в колесиках.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх