Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

мясо тайменя

г.Чита
56
Голосовать
Комментарии (10)
г.Чита
56
На охоту вечером,а к обеду срыбаченый таймешка на 5кг
0
Улан-Удэ
300
на будущее...
почаще листайте Красную книгу не только Заб края, но и РФ
0
dsd
Новосибирск
10
Для kronos010: есть области (например Красноярский край) где тайменя ловить разрешено. А серёга7777 молодец! Видно, что таймень будет съеден с чувством и с толком.
0
Улан-Удэ
300
дело не в том что бы пожелать "приятного аппетита", а дать понять "нормативы и правила"
0
Тюмень
3874
серёга7777, с уловом! аппетитно!
0
новосибирск
12
от одной рыбки государчство не обиднеет!! ЗАЧЁТ тебе !!! а сколько они сами ее ловят мешками те же сами рыбинспектора !?
0
Иркутск
4
приятного аппетита ))))))))
0
Иркутск
1964
Типа мясо рыбы. :)
С точки зрения биологии и русского языка вроде все нормально. Но мне кажется как-то нелепо звучит. :) По мне мясо - это мясо, а рыба - это рыба. Для меня понятия несовместимые. :)
0
г.Чита
56
Закон Государства конечно Уважать надо,но в тайге свой закон и настоящие охотники его знают.Я стараюсь его всегда не нарушать. Когда в тайге хочется покушать не какую-то колбасу с усилителями вкуса(которой кстати, по закону гробят наши желудки),а просто поймать на спининг своими руками того же тайменя, добыть изюборька всё это откушать с водочкой-СТАЁШЬ ДОБРЕЕ И ЕДЕШЬ ОПЯТЬ РАБОТАТЬ И С РАДОСТЬЮ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ.Думаю природа от этого не обеднеет
0
г.Чита
56
Соболятник, Мы, просто тайменей крупненьких,называем лаского поросятами,ну видимо поэтому и в моём понимании, если кусок большой то это уже мясо рыбы
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх