Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Для Volkov-irk.

Красноярск
1
Голосовать
Комментарии (8)
Красноярск
1
Для Volkov-irk.
0
Иркутск
1740
К762НА54, Не убедительно. Гнездо латунной гильзы, в которое прессуют капсюль, диаметр 6,4мм, размер углубления отверстия, после высверливания наковальни, будет 4мм. Диаметр капсюля жевело 5,65, длинна 7,8мм, кв-22 6,25, длинна 7,6мм. Для того, чтоб капсюль хорошо держался в таком гнезде, он должен быть диаметром 6,45-6,5мм. Если есть такие капсюля, то нет вопросов. Часть капсюля, которая будет торчать в свободном состоянии внутри гильзы, во время выстрела будет раздута и извлечь его будет проблематично, с этим уже сталкивался. Я, делаю под те капсюля, которыми снаряжаю патроны. Только вот странно вы сверлите гильзу, зажимая ее в патрон таким образом, не помнете? Ну если конечно внутрь что то запрессовать. Проще выточить разрезную втулку и спокойно можно зажимать гильзу не боясь ее помять. А еще проще сделать приспособление с хомутом и рукояткой. В хомут зажимается гильза и держа за рукоятку на сверлильном станке, первым сверлить центровочным сверлом, а потом по диаметру. Ну а по поводу резьбы 0,8-0,75 без пайки, то нужно учесть то ,что капсюль прессуется и после отстрела его нужно извлечь, а потом запрессовать новый, и так много раз. Я это уже проходил. Дело в том, что в основном я использую металлические гильзы и к данной конструкции пришел не просто так, а она оказалась исключительно надежной. Надежность гильзы на охоте, имеет главное значение.
0
Новосибирск
160
Volkov-irk, Приветствую, есть десятка 3 латунных гильз, часть под жевело, часть под ценробой если Вы их применяете могу подарить, а то у меня лежат мертвым грузом а выкинуть жалко.
0
Иркутск
1740
Konstnik, Спасибо большое за предложение, не откажусь. После стрельбы из моего МЦ, не всегда все гильзы находишь. Если вы действительно хотите подарить, то каким образом это сделать, если только посылкой?
0
Новосибирск
160
Volkov-irk, Как я понимаю Вы живете в Иркутске, поэтому могу отправить транспортной компанией, к примеру Энергия, стоимость пересылки приблизительно 250 рублей. Напишите в личку полностью ФИО и контактный телефон.
0
Иркутск
1740
Konstnik, Данные вам в личку отправил. Заранее благодарю!
0
Вот есть у меня карабин ИЖ-17 в 16калибре ))) есть необходимость в хорошем воспламенителе пулевых патронов , как будет если 16 переточить?
0
Иркутск
1740
Дальнобойщик, Поясните подробнее. Если карабин, то это нарезное оружие, я так понимаю. Тогда что и под что сверлить, и точить?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх