Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

По пахоте

г. Красноярск
2878
Голосовать
Комментарии (17)
Емельяново
126
Тяжко однако(
0
RSV
ЛО
256
Под Одессой раз попал, так же брел после дождя язык на плече а на лаптях по пуду чернозема )))
0
г. Красноярск
2878
RSV, вот и эта с пудовыми гирями на ногах. Надо собрать видео там все это хорошо видно.
0
Обь, НСО
1609
И что ж его понесло то в пахату? Шёл бы вон по над лесом по сухому....
0
г. Красноярск
2878
Обчанин, по фото не видно, но это наиболее короткий отрезок, а по краю леса выход на поле еще большего размера и автомобильный тракт, который нужно пересекать. Кроме того, это её тропа, её путь, где она всегда ходила.
0
г. Красноярск
2878
Обчанин, когда мы жалуемся на жизнь, то на поверку выходит, что и у братьев наших меньших она тоже не сахар, но они довольствуются тем, что живут: не ведая прошлого и не заглядывая в отдаленное будущее...
0
Иркутск
55
АПС, в лесу живете что ли))))) откуда такие фотки))))
0
НОВОСИБИРСК
19731
kigo, АПС- давно расшифрованное имя и деятельность(по прежним дискуссиям на форуме), один из ..."уважаемых" теоретиков защиты природы.
0
г. Красноярск
2878
ТРОФЕЙ, ну зачем же "теоретиков", практиков - еще куда не шло))), а охранять природу - это почетная обязанность каждого гражданина РФ или вы себя к таковым не относите?)
0
НОВОСИБИРСК
19731
АПС, ...Вы, наверняка,и сейчас ответили 16:05, используя служебное время. Моё мнение, читайте -- см. ваше фото-"на кормёжке".
0
Емельяново
126
ТРОФЕЙ, еще один Андропов)))))))))))
0
г. Красноярск
2878
kigo, класса с 8-го уже точно знал, что буду охотоведом, в конечном счете так и получилось, что вся жизнь связана с охотничьими ресурсами. В молодые годы в тайге и на водоемах - месяцев по 5-6, сейчас, конечно, поменьше, но при первой возможности стараюсь не засиживаться дома + помогают сыновья. Правда, с малолетства к охоте их больше приобщал мой отец (их дед), такая вот преемственность получилась.
0
Иркутск
55
АПС, рад за вас!)) и вижу что Вам очень нравиться)))) ждём еще более крутых снимков))
PS
Планка по снимкам все выше и выше)))))))))
0
НОВОСИБИРСК
19731
Sergej53, понял, отвечаю... . Ещё один теоретик-биолог с устаревшими знаниями середины прошлого столетия.
0
Емельяново
126
ТРОФЕЙ, "Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был" /Гельвеций/
Ты лучше расскажи про марку бетона или кирпич, какой лучше использовать на стройке - поверю, толку больше. А писать с умным видом о том, в чем мало смыслишь это почти по Жванецкому: "Много стало пишущих и так мало - читающих"
0
НОВОСИБИРСК
19731
Sergej53, Уважаемый. Во-первых. За одним столом с Вами не сидел и из одной кружки «чай» не пил, потому оставайтесь корректным, а не ,,ты,,-кайте.
Во-вторых. Стоять за кафедрой в студенческой аудитории и рассказывать о том, что зазубрили ещё с прошлого столетия, даже с сомнительной диссертацией ( за последние 20 лет «труды» сделали даже ленивые), это весьма скромное достижение Вас- человека , который относит себя якобы к учёным, и пытается навязать всем своё видение охоты, и именно в любой дискуссиях но охотничьем форуме.
И ещё ,,.. мыслями других людей пользуются те, кто мало имеет своих,,- Л. Толстой. Это по поводу...Гельвеций, и Жванецкого..!
0
Емельяново
126
ТРОФЕЙ, "Стоять за кафедрой в студенческой аудитории и рассказывать о том, что зазубрили ещё с прошлого столетия, даже с сомнительной диссертацией ( за последние 20 лет «труды» сделали даже ленивые), это весьма скромное достижение Вас- человека , который относит себя якобы к учёным..." Что к чему? Студентов не учил и ученым не был, а потому спорить на счет "ленивых" и скромных достижений не буду (вот это - не корректно!!!). Посмотрел ваши снимки, что-то путного не увидел. Может попытаться самому что-то сделать, а потом уже и других поучать? А вообще-то хорош языком чесать, не по теме.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх