Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Воскресная лисичка!

Чумаково Новосибирская обл.
19549
Голосовать
Комментарии (10)
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Вчера поехали с сыном на косулю,а вышла из загона лиса! Первая из 80 по лицензии.
0
Новосибирск
242
5+
0
Новосибирск
242
Мы тоже в субботу ездили в новые места за Ордынск на разведку что там есть.
Есть лицензия на косулю. Встретили их 3 семьи- 5 шт, 5шт. и 3шт. Стрелять пока не стали - надеемся встретить с рогами. Старые вроде как уже сбросили. а молодого пока ещё реально найти. Неделю назад в бору видели двух с рожками. Но лицензия на ГРФ.
Искали места где есть зайки, тетери, ну и рыжих по пути.
Кроме козлов и районных председателя с госохотинспектором и одной взлетевшей стаи тетерь ни чего не видели - мело.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Дорогой! Мне кажется в последнем предложение если убрать букву "и",то я думаю вам рогач точно попался!
0
Шелеховский район
189
Поздравляю! тоже взял нынче путевку на рыжую но пока еще не открылся.
0
Тюмень
3874
lesnik53, верно подмечено)))....такие же мысли промелькнули, хотя кто знает мож и нормальные люди........незнавши сказать нечего!!!
0
Новосибирск
4166
lesnik53, :)) С полем!
0
Новосибирск
242
lesnik53, и Иваныч72, Да вроде как Юхлин с Кузнецовым мужики нормальные. Практически каждый выезд с ними в полях-лесах встречаемся - не сидят на печи. И понять их можно: работа и задача у них такая - ПОЙМАТЬ!
Вдоль моря сплошником "дачники" - потенциальные клиенты :)))
Но уж маленько надоедать стал этот прессинг. Уже и документы не проверяют, знают что всё на всё есть.
Плюс у Кузнецова новый молодой госинспектор появился -Филимонов Константин. Гордый и резкий от занимаемой должности. "Это Вы тут на квадриках по воспроизводственному участку ездите?... Сейчас ищем их - всем задача уже стоит!... Смотрите у дома полиция Вас будет караулить!... Да а тут (вне ВУ) не ездите, у меня тут в подборице Большие в болотине стоят! ..."
Ну не стал пока с ним спорить про ВУ - не было желания. В прошлом году на эту тему с Юхлиным и Кузнецовым пол часа с пакетом законов ругался- Сергей Александрович понял что не прав и не на лоха наткнулся и сам порвал начатый протокол.
А полиция говорим это хорошо - пусть бесплатно дом охраняют, пока мы отдыхаем на природе. А то уже 20дач грабанули в этом году.
У тебя там "большие", нам они пох.й, мы тут ищем зайцов да глухарей с тетерями.
Ещё предстоит на следующие выхи прочитать молодому лекцию про т.н. "воспроизводственный участок" -там я с грибами находил 9 глухарей , а из 6 лицух закрыта только одна и я свои 2 где-то засунул и найти не могу! Блин! :(((
Так о чём там был разговор? Ах да - о козлах :)))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Дорогой! Насмешил до смерти! Смеялся минуты две! Да! Ты прав! Мне бывший директор,фронтовик,орденоносец,весь израненный - завсегда говорил и учил.-"На какой бы должности не был,где и в какую бы ситуацию не попадал -всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! И с людьми разговаривать - человеческим языком!"Человек прошел весь ад войны и сохранил доброту и душевную теплоту к людям! Да,был приказ 227 на месте расстреливать трусов и пр. Но,как он говорил,не всегда ему подчинялись. И зачастую,веря в человека,поступали по иному! А это,взращенная ныне молодь - далека от их постулатов!
0
Тюмень
3874
lesnik53, "всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!" - золотые слова!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх