Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Волк

Барнаул
10
Голосовать
Комментарии (22)
Барнаул
10
Реальность или фотошоп ?
0
Них...я себе... Щас спою :)
0
Томская обл.
322
Зверобой, ))))))
даже и не знаю, что подумать, наверное, может такой вырасти)))
0
Барнаул
10
Говорят в Горном Алтае был добыт.Чё-то я не верю
0
Новосибирск
1248
какие то охотники мелковаты..)))))))) хорошая шавка..
0
RSV
ЛО
256
Монстр!!!
0
Тамбов
0
Это похоже оборотень их фильма "Сумерки";-)
0
Новосибирск
92
Да ну на... ЛЮММИ)))!!!
0
Мошково
70
Не бывает таких волков - размер тигра.
0
Новосибирск
171
Фото в принципе похоже на реальное. Охотник стоит не во весь рост, а на согнутых ногах и довольно сильно отклонившись назад. Если рост не высок то вроде реальное.
0
Новосибирск
29450
Вчера в кино "Сумерках" такого видел)))))))))))
0
Новосибирск
10
При таких размерах можно и посомневаться в реальности, хотя, лет в 10 видел добытого полярного волка, мне, пацану, животное показалось просто огромным, почему-то в память врезался лоб волка - как у доброго теленка.
0
Омская обл.
706
Отличный трофейный волк...!!!А вы в курсе ,что за последнии 100 лет волк собыкновенный стал в России крупнее Это подтверждают и охотники и ученые умы....Так ,что всё может быть...Очень часто добытых так просто на "глаз"определяют,а взвешивают далеко не всех...Вот поэтому и гуляют потом всякие легенды и байки о 100кг и больше кг.волков...но точно знаю ,что в 90-х годах на территории Башкирии и Уральского региона добывали волков от 80-до 96 кг. это писалось в журнале "Ох.и Рыб.21 век"А часто очень счасто просто в сельской местности и негде взвешать тушу волка....А за "рюмкой"чая с годами вес естественным добытого становится "тяжелее"....Не так ли?
0
Кузбасс
239
dim53, согласен, короткофокусный фотоаппарат вносит погрешности в размеры, даже можно судить по размеру перчаток - если положить на голову волка, вот и получается реальные нормальные размеры.
0
Новосибирск
92
Мужики еслив пресмотреться то на задних лапах лежит нечто очень похожее на пачку сигарет Честерфилд(8,5на5,5см), утром еще заметил писать времени небыло.
Вывод фото выглядит реально(кровь,зверь,человек с имоциями на лице,зверь приподнят прогибом через себя)даже если фотик врет то думаю зверь реальный и ОООООчень большой.
gatilov84 где нарыл фото че пишут?????
0
Барнаул
10
kolya-bolya, нарыл в одноклассниках в группе про охоту.Человек утверждает , что добыл его в Горном.Народ в коментариях,тоже больше склоняется к фантастике
0
Барнаул
10
Много чего интересного пишут,но не знаю как вам это показать.Большим спросом это фото , пользуется у наших милых дам )))) Пробую вставить ссылочку. http://www.odnoklassniki.ru/odnoklassniki.altai
0
andreva.25
0
Перчатки на руках явно не отечественные!? И рука выглядит больше, чем голова охотника. Внешний вид и обувь явно не сибирского охотника.!?
0
что он ел чтоб так вырасти?
0
Явно не морковку :)))
0
Россия
91
Таким размером, волков в природе нет, фото обман!
0
Сибирь
1195
Да что вы все спорите это тот волк из сказки красной шапочки-его только недавно нашли вот и подумайте сколько он съел))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх