Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Страдалец..

Dj
Усть-Илимск
29
Голосовать
Комментарии (20)
Dj
Усть-Илимск
29
К нам в деревню вышел медведь,точнее переплыл через р.Ангара,участковый вызвонил меня я приехал и помог медведю прекратить эти страдания. В желудке шерсть,несколько копыт маленьких и пустая пачка из под сигарет. Жира совсем нет.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Молодец! Настоящий охотник! Жму руку за удачный трофей! Раз жира на зиму не накопил,100 процентов больной!
0
новосибирск
48
с полем! снег ляжет их еще больше повылазит,стрелял из того счем на фото?
0
Новосибирск
13
а в сказках пишут, что медведь мёд ест...мож он за мёдом шел...а вы его приговорили? )
0
Иркутск
349
Молодец!
0
Dj
Усть-Илимск
29
dubasib, Ага ТОЗ-63. 86 года:) расстояние метров 80, пуля стрела. С первого выстрела лег потом еще 6 выстрелов последовало:)потому что участковый кричал -стреляй!-стреляй! Я вижу он дышит- я вижу он шевелится:)ахах:)а медведю уже было давным давно хорошо.
0
Dj
Усть-Илимск
29
lesnik53, ты прав больной он был,под шкурой и в мясе черви,белые длинные, как проволка.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Участковому перед этим,надо было пару памперсов купить! А то, наверно,загадил матушку-природу! Они храбрые,когда в погонах! У меня случай был. Майору-менту надо было в лесу смелость проявить. Так он рванул от меня так,что его потом только по следам поноса отыскали! Что у него тяму не хватило самому справится со зверем?
0
г.Рубцовск
1111
lesnik53, А ты в курсе сколько "трусливых" ментов в кавказских горах без памперсов воевало? И сколько их сложило свои головы на чужбине, что бы ты мог спокойно ходить на охоту, что бы твои дети и внуки спокойно ходили в школу, на работу и т. д. Не боясь тер. акта и захвата в заложники? " Майору-менту надо было в лесу смелость проявить. Так он рванул от меня так,что его потом только по следам поноса отыскали! " Либо ты пиз..ун, либо майор твой не имеет права носить форму и называться сотрудником полиции! А на счет " Они храбрые,когда в погонах! " СТЫДНО должно быть за свои слова, вроде уже и не пацан(((((((((
Все претензии в личку. Отвечу.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Зачем в личку. Я вам здесь отвечу. Пусть ребята молодые ознакомятся. Вы что хотите сказать,что в этих органах сплошь порядочные работники служат? ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ имеют? Так откуда тогда подонки берутся! Вам мало случаев подлости по телеку кажут этими работниками?! Вчера буквально полицай сдавал назад и задавил ребенка!!! И задницу в горсть от трусости сбежал! А в Татарстане насиловали бутылкой заключенных! У нас 8 лет назад сын участкового с двоюродным братом изнасиловали девочку,издевались над ней,на веревке привязали к машине и таскали ее,пока не погибла! Так отец его заставил двоюродного брата взять все на себя,все что можно купил и отмазал своего изверга! В итоге -тому не человеку дали 25 лет,а мент всей семьей быстренко уехал от позора! А этот майор случайно был у меня на охоте с приятелем. И мы весной ждали открытие охоты,иногда проезжали по полям. И вот в одно утро я услышал пальбу. Так,как я был лесничим, взял с собой этого майора. Подошли к бреку,тот выстрелил.Я крикнул менту,чтобы зашел он с другой стороны,а сам пошел на брека. В итоге-мент рванул назад,а брека я задержал и забрал ружье. Больше он у нас на охоте не появился. Еще привести примеры? Включайте по-чаще телек и вы услышите про них. Да. Я признаю,что настоящих,порядочных, с честью и с совестью, должно больше быть в этих органах. Тогда и престиж полиции вырастит,и люди будут с уважением относится к ним. И думаю,так оно и будет в будущем. У меня приятель 14 раз был в Чечне! Не по принуждению,а сам просился. Старшина милиции,15 наград имеет! Подарил мне памятный кинжал со свей фамилией. Спокойнейший,порядочный человек! Не смотря на ранения,ходивший под смертью,а сохранил ДУШЕВНУЮ теплоту к людям! Уважаемый человек на службе! Любит свою Родину и действительно - ЧЕСТЬ ИМЕЕТ!!!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
А этот участковый? Как он может бороться с преступностью,когда парнишку молоденького на медведя отправляет?! Что он сам не мог его уложить? Это хорошо,что так закончилось! А если бы по-иному? Как он бы смотрел в глаза его матери?! Медведь хитрый,коварный зверь! Очень крепок на рану. Мы один год,четыре раза в него стреляли,а он поднялся и на нас! Четыре метра до меня не дошел -сдох! Это благо,что вот этот медведь без жира был. Жир не дает пули такой ударности. Так,что чести за этот поступок участковый не заслужил! А тем ребятам,что погибли в горячих точках - ЧЕСТЬ и ХВАЛА!!! И память в сердцах людей о них - на ВЕКА останется!!!
0
г.Рубцовск
1111
Все таки я отвечу в личку )))
0
Томск
5577
lesnik53, поддержу schenkowyak
Вы знаете как дело было? Вы знакомы с Dj? Возможно, парень в уважухе у участкового, который и обратился за помощью, которая ближе и быстрее. Ему с "Макаром" на мишу бежать?
А люди всякие есть абсолютно в любой профессии.
Парень взрослый, были бы сомнения - отказался, насильно никто его не гнал
Dj, с полем (если уместно так назвать в этой ситуации) и хорошим делом!
0
г.Рубцовск
1111
Бестер, Юра, спасибо! Но думаю ему уже стыдно за свои слова. Я в личке все обосновал. Если нет... Увы, тогда только хирург )))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Я еще раз повторюсь! Тем ребятам,которые берегут наш покой рискуя жизнью - Честь и Хвала! А подонкам,взяточникам на дорогах-Зона и Тюрьма! Вот такой мой сказ!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Бестер! Парню 24 года! Без опыта и на медведя! Я не верю,что он не мог одолжить или у ребят,или в отделе карабин? И вперед! Даже без опыта! Но ты страж порядка! Тебе необходимо первому,на белом коне! А не за спиной пацана!
0
Томск
5577
lesnik53, а кто разрешал передачу оружия? Еще раз повторю, мы не знаем всех тонкостей данной ситуции и Dj никто не заставлял. Парень взрослый, отдает себе отчёт.
0
Иркутская обл.
969
Полностью согласен с Бестером. Не думаю, что участковый стал бы обращаться к первому встречному. Значит он доверяет Dj, как охотнику. И парень, не смотря на свою молодость, повёл себя, как настоящий охотник! Уважуха от меня, Dj! Опыта нет? А вот теперь он и появился! И уверенность в себе и своём оружии теперь есть! А участковый, если он не охотник (в чём я не сомневаюсь), тоже всё сделал правильно, что обратился к охотнику. Как говорится, пироги должен печь пирожник, а сапоги точать - сапожник. Среди ментов, как и среди других людей, есть и отморозки. Но таких не так много. Всё-таки больше нормальных парней, которые рискуют своей жизнью не только в горячих точках. Нельзя под одну гребёнку всех стричь. Dj, с победой! Молодец!
0
Dj
Усть-Илимск
29
Фига ребятки развели тут:) Начинающий охотник!!? мужики,это мой второй медведь. Первый был три года назад,когда загоняли лося,а на меня вышел медведь. 30 шагов посчитал было. Так же один сахатый в копилке имеется . Опыта предостаточно так как с тайги не вылазию. Рыбалка и Охота болячка моя:) Участковый то с пистолетом на него пошел:)т.е не испугался,его остановили и слова со стороны были -Игорь Романыч куда вы со своей пуколкой пошли:):) После всего произошедшего,он подошел пожал руку и сказал молодец что с первого выстрела попал,что медведю не успел ни чего натворить.
0
Чумаково Новосибирская обл.
19537
Все ребята! Извиняюсь. Беру свои слова назад по участковому! Иван и Игорь настоящие мужчины! Молодцы! Вот такие были бы все участковые и одни бы слова благодарности звучали в их адрес!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх