Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

голубь

мегион
37
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирской обл. Россия
2
Бедные птички ! Наверное если бы не ГОЛОД , не поехал бы на ТАКУЮ охоту !
0
Новосибирск
798
Адвокат, видно что человек голодает.
0
г.Рубцовск
1111
Голубь объект спортивной охоты. Что за нападки на человека. Студент, а ты уток стреляешь то же от голода? Про адвоката молчу, достаточно в профиль взглянуть. Случайный человек зеленого окраса. ))) Давайте уважительно относится к своим коллегам!
maksim, С полем!
0
Новосибирск
798
schenkowyak,была бы утка на фото, тогда другое дело. Ты незаметно для себя нас также оскорбил. А говоришь уважительно относиться к коллегам. Не спорю, голубь неплохая добыча, но и стрелять их в таком количестве... Не выкидывать же он их будет. Так что останемся каждый при своем мнении. А высказываться имею право, для этого и сделали сайт.
0
Пермский край
100
Достойный трофей.С полем!
0
г.Рубцовск
1111
Alexmc2112, Чем же это я лично тебя оскорбил? ))) Давай за других не будем ( ты же не Адвокат ) ))).
" Не спорю, голубь неплохая добыча, но и стрелять их в таком количестве... Не выкидывать же он их будет." На данной фотографии охотник держит две птицы. Это много? А вообще норма отстрела 10 шт. Учесть , что вес горлицы 100 - 150 гр. Это не разделанной! То я думаю... Вообщем сам делай выводы )))
0
Новосибирск
798
schenkowyak, да я не спорю. Это на этой фотографии он держит 2, а на других? Я ничего против диких голубей не имею. Просто не люблю когда настреляют столько дичи, а потом неизвестно что с ними делают.Так что считаю, что не надо ссориться и загрязнять форум.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх