Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Барсук осень2011

Новосибирск
390
Голосовать
Комментарии (8)
г Белокуриха
80
Псам за работу 5+,фотографу кол.Ты прежде чем с камерой фотать не терял-бы времени,а добил-бы барсучка потом фотал.Херли зверя мучеть.
-1
Кемерово
64
merhal, И что интересного будет в просмотре дохлятины? А так видно работу собак. Все в движении,ЖИЗНЬ- по пробуй сам так суметь!
1
Комментарий удален. Почему?
г Белокуриха
80
ГАЙ,Тебе уважаемый откуда знать как я прбывал,а как нет,про работу собак я написал.Просто когда даже смотрию на фото как ты пишеш с дохлятиной Я помню работу своих собак.
0
Новосибирск
390
merhal,где-то прав, барсучка добивали дольше чем надо-пикой попали в лапу и дорезать пока не переткнули возможности небыло. А фотограф мешался бы.
0
Кемерово
64
merhal, "Пардон" ни кого не хотел обидеть! Тем более, что вы сами спец по барсукам!!!! Просто фотка в движении, снята в ходе схватки, это на много интересней смотреть!!!!Чем просмотр в рядок выложеных битых барсуков!Такие фотки многочислены, только лицами охотников и отличаются!!!!Да и сказано же было, что фотограф сам снимал, а охотники сами свою работу делали! и хвала фотографу, что успел снять, пока барсука не успокоили!
0
г Белокуриха
80
ГАЙ,Да ты меня и не обидел.Яж тебе не красна девица.Каждый высказывает свое мнение.Я почемут-то всегда на стороне животного в таких ситуациях,И еще интересно смотреть когда пакупаеш собак,воспитываеш, притравлеваеш, вкладываеш деньги и время,а потом один барсук раздает троим собакам таких пи-лей что фокс летает над ним как матылек на метр и выше вот тогда и наченаеш уважать зверя за его силу и дух.
0
Новосибирск
242
merhal, А на испытаниях барсучку от 3-4 десятков собак достаётся - надо запретить. Это тоже своего рода мучение. Так что ли?

Собакам, фотографу и охотникам по 5+
0
г Белокуриха
80
Сын_лесника,Нет у меня сегодня настроение с кем-то спорить и чего-то доказывать на испытаниях одна собака и барсук без пики в лапе.Яж не запрещяю тебе пятерки ставить.Я высказал свое мнение ты свое-какие вопросы?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх