Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Что-бы моль "не-поела"

andreva.25
Голосовать
Комментарии (7)
andreva.25
0
Кисы мездрю, растягиваю на широких досках. Вывешиваю под навес. Раньше "присаливал" (хранятся вечно), но дубовые и влагу впитывают. Намыливал и пересыпал порошком. Но, после того, как на 3 пары выбросил, стал делать как выше указано. За 3 года "обтянул" 5 лыжин. Делаю пока для себя (новичок). Рост 189 см. Сколько кисов надо_представляете. А, вообще это фото для Николая(Ирк.) - который считает себя самым "законопослушным" и по-видиму "крутым" охотником и реагирует на Все - тем, что ему, все завидуют!?
-1
Томская
22
Всегда хотел лыжи сам сделать!
0
Испания LLoret de mar
93
может быть не кисы а камус называют
0
Новосибирск
1
Может.
0
Томская область , с. Молчаново .
224
Лохматый, везде по разному:и камус и кисы называют.и каждый прав по своему,не поспоришь как правильнее!
0
Иркутск
9395
andreva.25, -."А, вообще это фото для Николая(Ирк.) - который считает себя самым "законопослушным" и по-видиму "крутым" охотником и реагирует на Все - тем, что ему, все завидуют!?" Самым не считаю, а уж про крутизну тем более я ни слова не сказал. Про зависть я просто делаю выводы от комментов кое кого и если это не зависть, то мне еще печальнее за оппонентов. Чего пытаешься мне сказать этой фоткой, что сам добываешь и это я тебе завидовать должен?, так я не завистник, рад, что и другие умеют добывать. Я редко впадаю в припадки по всяким подозрениям,а сам только успеваю успокаивать за фото/видео или посты свои и моих друзей.
0
andreva.25
0
Николай(Ирк), Видите "оказывается"- все как "просто". Выяснили - что никто и никому не завидует! И если бы мы "ВСЕ" были против фото вашего коллеги, то понаставили "1". Однако никто также не сделал. А, потому, что есть результат. Вопрос возник по "мере". Как определить по фото "законность" добычи - НИКАК.
Могу написать, сам "настрелял" за год, или за 15 лет. А, могу - написать что, заказали 2 пары лыж сделать (для невысоких - с 5 _ кисов хватит) и сырье привезли за 2 года охоты по лицензиям (есть такие люди, для которых 3 лицензии не проблема).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх