Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прогулка по лесу))))

Ишим
0
Голосовать
Комментарии (30)
Новосибирск
107
Антон, вот на ...уя загубили вы дяденькой слева козочку ЛЕТОМ,и еще выложили на всеобщее обозрение, думаешь кто-то одобрит?
0
ижевск
19
ЧЕГО ЛЕТОМ С РУЖЬЁМ ДЕЛАТЬ В ЛЕСУ, ТОЧНО БРАК . НА КОЛ ЕГО НА КОЛ ГАДА!!!
0
Алтай
522
Не плохой дебют на сайте, давай поясняй?
0
Новосибирск
48
Афтор,надо бы пояснить что к чему ?.1.
0
sergei197412
0
Фото что то не в тему, дебют не удачен, молодая козочка, видимо прошлогодка, за что вы её???????????????????
0
Новосибирск
203
охотничий опыт в профиле "ЧАЙНИК"
0
Иркутск
58
Это наверное такса принесла. :):):)
0
иркутск
266
убери фото ,не позорься..
0
это не его,а того мужика,и ружье тоже,а он просто шел мимо дай думает сфотаюсь ))
0
Иркутск
1
Ваш базар послушать, как будто все такие правильные. Я уверен на 90% что большая часть людей охотится не законно. Хотя состоят в охот-обществе!!! А Вы тут парня страмите! Вы бы лучше шишек местных на площади страмили, вот кто не соблюдает законы.
0
Алтай
522
VOLKODAV,это подарок для зелёных и камень в наш огород(((
0
VOLKODAV, может мы и не правильные, но "не правильные фото" не выкладываем и не бросаем тень на правильных. и ни кто парня не страмит его просят культурно убрать страмное фото,это можно сделать?
0
Комментарий удален. Почему?
Нижневартовск
27
штраф ему выписать, доказательство есть
0
ижевск
19
VOLKODAV, ты дебил тоже из прихоти животину гробиш?
тел.89226821045
0
Омская обл г.Исилькуль
5
очень хреновая прогулка!!!VOLKODAV,Вы бы мил человек за себя уверенности всякие высказывали,а за других не надо "базарить" без почвенно!это малой ваш знакомый,поэтому такая защитная реакция?
0
Иркутск
1
andreyi, Слушай я тут ругаться не собираюсь, ты малость думай когда пишешь!!! А телефон свой девочкам пиши! Дебил однако ТЫ!
0
Иркутск
1
Витал10582, Я его не защищаю, да всякое бывает, что теперь а парень просто начинающий охотник даже "чайник" а фото однако не обдуманно выставил. А мы как волки сразу напали и давай его судить, даже и о штрафах разговор пошёл. Ему просто повезло что его не поймали с этим.
0
Омская обл г.Исилькуль
5
VOLKODAV,да понятно все, просто как говорится все мы не без греха не зачем обобщать и кричать на весь лес о всех.как говорится не пойман не вор.)Без обид.
0
Омская обл г.Исилькуль
5
andreyi,Послушай дядя!я смотрю у тебя не один коммент не обходится без оскорблений, ты там на землю спустись и с людьми научись общаться,а то не ровен час башню тебе кто нибудь с твоим не хорошим языком оторвет.и номер телефончика свой не выкладывай раз не готов разговаривать и отвечать за свои слова!!!!
0
Алтайский край
32
Полностью согласен с Витал10582!А ты andreyi следи сам за собой Х...ю выставляешь вот те доказательство: https://www.huntingsib.ru/gallery/view/58982/
0
Алтайский край
32
А то что Anton506 загубил звеня это конечно не хорошо!
0
По профилю виновнику уже 21 от роду,по фотке на много меньше,уверен пацан не причем,даже если и его работа,вина того кто позволил сбраконьерничать тоесть тот с кем он прогуливался по лесу.Anton506 виноват лиш в том что выложил ету фотку,не подумав о последствиях,протупил короче. Ну ничего,почитает мнения других будет наука.
0
ижевск
19
Витал10582, Телефон был адресован другому форумчанину, какого ты полез???
0
красноярск
775
Парня так коментами напугали, что он ине заходит больше и фоты не кидает!!! Ну нельзя же так сразу, может и в правду он с тем мужиком был что в половину видать и это его трофей;)
0
красноярск
775
andreyi,не надо людей оскорблять, это ведь тоже твое фото:
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/58982/
0
ижевск
19
lubitel24, фото моё , но если читал внимательно комент , то на фото ни я. и чего в этом фото нарушенно?
0
Омская обл г.Исилькуль
5
andreyi,во первых я полез потому что твои пальчики напечатали в мой адрес оскорбительное слово хотя тебя ни кто не оскорблял и поводов для этого не было,за что я думаю ты должен был извиниться.А во вторых я думаю тебе надо обратить внимание на свои высказывания в комментах, ты слишком часто оскорбляешь ребят,я не знаю почему многие молчат!жил бы я по ближе я бы и в гости к тебе подъехал.
0
Иркутск
1
andreyi, Слушай, ты тоже попадаешь в ряды браконьеров за отлов рыбы на нересте. https://www.huntingsib.ru/video/view/64180/ Или это не Ты. Где же такие места если не секрет что щуку можно руками ловить.
0
ижевск
19
VOLKODAV, эта рыбалка взята с интернета, комент надо внимательно читать.
0
Новосибирск
153
БЫЛ БЫ РОГАЧ ХОТЬ НА РЕВ СПИСАЛИ БЫ , А ТАК УЖ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ !!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх