Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

трофеи

нсо
35
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
22
Если все это свежая добыча и с учетом того, что я никогда не поверю что кто то купил сразу восемь лицензий. то на мой взгляд это браконьерство в чистом виде. И из-за таких людей сейчас вся общественность шумит на тему закрытия охоты.
0
Новосибирск
17060
В данный раздел входят фотографии трофейных экземпляров. Трофей может быть выложен в виде чучела или красиво обставлен на фоне природы. Обязателен комментарий к фото (где добыт, каким патроном, расстояние и ценность трофея)
0
нсо
35
vvasilew.это трофеи многолетней давности лежали в гараже в ящике решил сделать фото.
0
Новосибирск
22
Если так, то забираю свои слова, Вам как охотнику пятерка!
0
Томск
1096
alecsei, а было ли желание "облагородить" свои трофеи медальонами? или такие уже имеется? на стене в прихожей смотрелись бы гораздо красивие..
0
нсо
35
vais.Желание есть выбрал один надеюсь что нибудь получится сделать.
0
Омская обл.
706
Хорошие трофейные рога Сибирской косули...Четыре из них это точно,молодец ,что сохранил,а теперь в обязательном порядке к сторяру и хорошие медальоны заказывай ...и на стену не где -нибудь в прихожей ,а угол так сказать свой "охотничий" заимей и какую-нибудь картину ,а лучше несколько (Инет тебе в помощь,там этого добра хватает...) рамки сейчас всякие есть в продаже....Вот и будет комната смотрется ....Доведи до ума и сфото-й и выложи ,что получилось....Успехов!
0
Новосибирск
170
... И самый лучший способ выделать рога - это положить в гараже на несколько лет... Моль очистит и шкуру и изнутри!!!...
0
Челябинская обл.
31
Нормальная коллекция, не плохие экземпляры. Видно сразу, что добыты давно (во времена СОЦИАЛИЗМА), возможно и не все сам. Внукам подари на память.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх