Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Работает отлично.

Киев
130
Голосовать
Комментарии (18)
красноярск
775
Что, или кто работает отлично, собака или манок "раненый заяц"????
0
г Белокуриха
80
Шайтан сани походу работают отлично.Раз в маске сидит и рыжая чавку раздувает.(КРАСАВА)ни хера больше не скажеш,стволто тебе зачем бабу дома гонять?
0
Томск
902
"Живьём брать демонов!" (с) Действительно, нах ты её гнал до упора, пока совсем бедолага не выдохлась? Патроны дома забыл что ли? :)
0
ижевск
19
СИДИТ, ТИПО ГЕРОЙ БЛЯ...
0
Томск
902
Ладно, не будем так уж суровы. Может ему именно живая была нужна. Мне вот лисица тоже нужна живая, ягду свою молодую притравить. А зимой её на шайтан-санях поймать легче всего. Правда шайтан-саней у меня нет :)))
0
Ну вы и набросились,че сразу загнал,в полне возможно что лиса в капкане сидит,или я не прав?Eduard ну ты поведай,а то все в нетерпении.
0
Киев
130
лиса ручная, хорошо работает по куропатке, даже делает стойку, раньше шугалась выстрела, сейчас привыкла. Правда подустала по глубокому снегу
0
)))))))))))))))Вот те и шайтан сани,и капкан)))))))))))Молодец.А кого с "собачонкой" охотил в етот раз?
0
г Белокуриха
80
Eduard, Не личи про ручную видно какая у нее стойка.ты кур в маске гоняеш,или за далбоебов других держиш?С фотай ее на поводке рядом с собой посмотрим как она охотится.
0
GIN
Новосибирск
117
merhal, это стеб))
0
г Белокуриха
80
GIN,Херовый стеб.Я в детстве от егерей на увазиках, бегал по полям также язык на плече болтался наверное.
0
Томск
902
Кроме маски на лице, ещё и штаны снегом запорошены аж коркой схватились - шибко характерно, для долгой езды на снегоходе. Так что не надо нас лечить, все люди взрослые...
0
томск
0
Сазон, откуда такие познания??
0
Томск
902
Ficher26, Дык почти на каждой охоте снегоходчиков вижу, развелось их сейчас изрядно...
0
томск
0
Сазон, И даются себя рассматривать?так и скажи что сам из этих!
0
Томск
902
Ficher26, Я выше написал, что снегохода не имею. Ездил на снегоходе вообще один раз в жизни и то на багажнике у егеря примерно 1 км, до машины. Прежде чем бросаться обвинениями, надо бы основания иметь. Некрасиво с твоей стороны однако. А снегоходчиков рассматривать приходится достаточно часто. Они у нас особо не скрываются - мимо проезжают, иногда останавливаются поговорить...
В общем не прав ты паря, ой не прав...
0
томск
0
Сазон, Во первых мы за столом не сидели и на охоте не были вместе ,чтобы решать как красиво и как нет,и пафосные выражения свои прошу оставить для других !или вам просто в прикол кому нибудь гаркнуть в спину ?
0
Новосибирск
107
лиса больше на загнанную либо на раненую похожа, скорее всего так оно и есть....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх