Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

маленький медведь

Иркутская область
157
Голосовать
Комментарии (11)
Иркутская область
157
октябрь 2009 первый день охоты
0
5672
хоть маленький "медведь",но злючий,ниче не боится...
0
Р Алтай
198
Судя по стропочённости местности,у привады собачка прижала?Или я не прав?
0
Омская обл.
706
Россомаха хоть и похожа чем то на медведя ,но не родственник ему,она к куньим относится....Собака наврядли одна её возмет не тот это зверь ,чтобы собаке сдаваться....Какова судьба шкурки...?
0
RSV
ЛО
256
А мне вообще интересно как она ведет себя под собаками,хватает ли одной ,долго ли идет низом или сразу поднимается???? У нас их нет,но километров 200 северней уже можно найти,только что с нее кроме чучела,мясо едят или мех на одежу каку идет???
0
Иркутск
1964
Да смотря еще какая росомаха. Молодая и взрослая явно по смелости и агрессивности будут отличаться. И смотря какая местность, чистый лес или бурелом, я думаю тоже немаловажную роль играет. Так что с одной собакой если наткнешься, расклады разные могут быть. Может сразу на дерево вскочет, а может и вообще отобьется и уйдет от собаки. Ну, то, что еще от собаки зависит - я уж промолчу.
В нете есть видео (правда забугорное), где росомаха без особого труда от одиночного волка отбилась. Точнее не отбилась, а ввалила ему пи***лей и отогнала от своей добычи! На ютубе по слову росомаха можно это видео найти.
0
Иркутская область
157
Konst79, на путике столкнулись,по поведению собаки можно было за медведя принять
0
Иркутская область
157
саят,шкурку на чучело сдал. [email protected], мех рассомахи один из самых ценных,америкосы за валюту скупают своим летчикам на куртки(читал)на аукционе около 40тыр
0
р.АЛТАЙ
48
маньяк, Может у амирокосов и ценится , а у нас нет. Кое как ,недавно, за 3 тыр продал.Мех у росамахи ни когда инеем не покрывается.
0
Томская область , с. Молчаново .
224
молодцы все!5!с полем!
0
Иркутская область
157
altai, мне в Иркутске 1500 р предлагали
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх