Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

открытие осенней 2011

Россия
1627
Голосовать
Комментарии (44)
5672
удалите,вопрос об открытие охоты стоит,а вы тут будущую тушенку выкладываете...
0
Самый лучший город на земле
2372
Степа, согласен! Staskrutoy, удали быстрее - не охота а мясозаготовка какая-то! НЕЗАЧЁТ!!!
0
Зачем...Ето не охота а изстребление!!!
0
Россия, Северо-Запад
5022
Вот дебилам стволы в руки дали.......всё сожрёте???
-1
Юрьев - Польский
1
И это на 4-х ? Конечно азарт и интересн , но все должно быть в меру .
0
Иркутск
1964
Блин, мужики, я с вас чумею! Вы поделите на троих (хотя не факт, что все охотники в кадре) и прикиньте, сколько получится на одного. По моим меркам не так уж и много. Я думаю те охотники, что плотно уткой занимаются за осенний сезон в разы больше добывают.
Да, куча внушительная, но кто из вас с уверенностью может сказать, что это взято за один день? При дневной норме в 5 штук за недельку в утиных местах не напрягаясь можно втроем такую кучу настрелять (поздней осенью дичь долго может храниться не потрошеной). Я знаю людей в наших краях, которые на уток ездят всего один раз за осень, на Селенгу, на недельку. И привозят оттуда по-столько же, причем без всяких превышений норм отстрела (если поделить на количество дней, проведенных на охоте). Ну отвели мужики душу, что в этом такого?
Вот если бы такую кучу весенних уток выложили - вот тогда можно было бы предъявлять.
Все сказанное - ИМХО.
1
Алтай
522
Из этой кучки можно было сделать хорошее фото, разложили б рядками по породам.
И комментарии бы не помешали, а так по фото примерно десятков семь восемь голов, на открытие по 5 в день т.е. 10 на нос, а где остальные носеры? И селезня линялого я ни разу на открытие не видел. Подожду коменты.
0
Комментарий удален. Почему?
AR
Барнаул
5775
На открытии за 2 дня 10 штук (по норме) максимум. Да и куда их столько? Худые, пенькастые....
0
Новосибирск
113
Соболятник, на четверых как минимум, кто-то ж фотографирует. По 20 шт на человека, не так уж много, вся родня с уткой будет. (:
0
Самый лучший город на земле
2372
Соболятник,Артем, не уверен я, что это осень. Да и название фото он уже сменил, вчера было "открытие весенней"
0
Томская область , с. Молчаново .
224
ИМ наверно столько можно, по уху им,весна или осень,ведь там СТАСКРУТОЙ!
0
Канск
561
MIXHUNT, будь наблюдательный окрас у уток весной такой не бывает! Соболятник, Артём с тобой полностью согласин.
0
5672
Соболятник,Артем,да дело не в количестве..счас такой вопрос стоит и уже не первый год,за культуру,за эстетику кто-то борется,а здесь что?куча мяса и все,без какой либо завести от себя говорю,что никогда даже на толпу и близко столько не стреляли!да не уже ли трудно с этой кучи сделать красивое фото?!да конечно нет,написать комент что да как и вопросов в разы поубавится...здесь двух чирков или рябцов хлопнешь и то пять минут ерзаешь как по красивее положить,показать всю красоту и прелесть охоты и самой дичи!взять те же фото с северов:или тех же полста гусей на избушечке красивыми рядочками висят или они тупо в куче валяются и рядом пятизарядчики с сигаретами в зубах и о каком открытии можно говорить???
и еще напрягает когда начинают:мужики да вы посчитайте,поделите,не так и много....
0
Иркутск
1964
Пусть раскладка не такая красивая, как в фильмах про зарубежную охоту, но явно видно, что это не из мешка тупо высыпали. Не спорю, фото может и не совсем эстетичное, но я не пойму, каким боком оно может повлиять на закрытие весенней охоты? На фото вроде как осенняя утка (или я из ума выжил?).
Меня намного больше коробит, когда весной убитые самки на фотках фигурируют.
0
Россия
1627
интересно слушать ваши комментарии!!! пусть некоторые и не по делу, но на самом деле наша группа состояла из 12 человек!!!!!!! и если говорить об этой "куче" дичи, то на каждого тут пришлось не более 10 штук... нас и вневедомственная в тот день проверяла - ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!! есть еще много фотографий с той охоты, где есть остальные охотники, просто сфотографироваться все и сразу не смогли... позже выложу... кто знает, может быть и сам бы обвинял охотника выложившего это фото, если бы не знал, как было на самом деле!!!
0
Россия
1627
а "крутой" это фамилия, и ничего больше!!! на охоте были два дня - фото сделано перед отъездом с места охоты... извините конечно, но те кто считает, что это фото с весенней охоты - Вы "валенки сибирские")))))) нужно хоть маленько-то разбираться в охоте, а не лязгать языком не по делу!!!
0
Россия
1627
Соболятник, РЕСПЕКТ!!!
0
Россия
1627
MIXHUNT, это когда она называлась весенней???????????????????????? не получилось соврать!? в утке надо разбираться!!!!!!!
0
Самый лучший город на земле
2372
staskrutoy, я сказал о том, что видел. Доказывать никому ничего не собираюсь.
0
Пермский край
100
Вот поэтому я за зокрытие весенней охоты,пусть живут дольше.
0
Россия
1627
MIXHUNT, ты видел как я изменил название фото? интересно как Это происходило? и весной я охочусь только один и только со своими подсадными!!! ЭТО ТРАДИЦИЯ!!! так мой дед охотился, и нарушать их я не собираюсь!!!!!!!!!!
0
AR
Барнаул
5775
staskrutoy, обижаться тут нужно на себя, а не на сообщество... Размещая такие фото изначально без коментария - 100% результат получить негативные оценки и отзывы. Люди видят, то что видят, а "дорисовывают невидимое" уже одному Богу известно что...
0
Томск
1096
полностью согласен с AR! "на пожар поздно прибежал"-дал бы краткое описание..где, чего и сколько- получил бы немало поздравлений, а тут никого не вини..
0
Россия
1627
не винил и не буду!!! но весеннюю утку от осенней каждый охотник должен отличать!!! а в остальном я согласен, и уже писал, что у самого могла "бы" быть такая реакция на фото... все норм!!! забыли про осеннюю, БЬЕМСЯ ЗА ВЕСЕННЮЮ!!!!!!!!!
0
Алтайский край, п.Первомайский
288
всё равно явный перебор
0
Россия
1627
parhatski, на 12 человек за 2 дня это очень мало, но мы не да мясом ехали...
0
новосибирск
50
С полем! Но на будующее: не фотографируйся с добычей на фоне авто (даже самого крутого), с сигаретой в зубах, с окровавленными руками, с беспорядочной кучей дичи и т.п. И тогда во-первых получишь нормальные отзывы (раз выложил фото - значит хотел услышать что о тебе думают), во-вторых когда будешь пересматривать фото и вспоминать о тех охотах самому будет приятнее смотреть на себя не на куче трупов, а на вполне гармоничном фоне. За добычливость - 5, за фото - 3, итого:4
0
Россия
1627
maximus, хах))) спасибо! Согласен, фотка не очень удачная... Зато радует, что и ней столько внимания и комментариев!
0
Томская обл.
322
С полем! На самом деле нормальное фото!
0
Россия
1627
Чертяй, спасибо! Очень приятно!
0
новосибирск
17
мы на открытие утку не добываем в таком количестве вшей вней многовато
0
Когалым
62
Если разделить по честному(по вкладу)для кого то может оказаться маловато, если поровну, делим на дни, делим на года,что не ездили опять маловато. Расфасовываем по мешкам, фотографу не достаётся, да ё пэ рэ сэ тэ! хоть снова по скрадкам расходись.
0
Новосибирск
1386
По фотке видно, что утка уже линяет и это явно не начало сезона, а там она уже и жирна и хороша ))) ... Славная была охота и отлично постреляли ..С полем!!!!
0
Курган
0
Епать!! вот это в новосибе охота!!! у нас тоже раньше утки много было когда дожди заливали...молодцы!
0
Россия
1627
спасибо всем за комменты!!!
0
Новосибирск
1
НА СЕЙ РАЗ ОТБИЛИСЬ.А ВЕДЬ ВЫ МОЛОДЕЖЬ ПОПАЛИ В ХУДУЮ КАНИТЕЛЬ.ТРАВКА - НАЧАЛО ЛЕТА, СТАН ДАЖЕ (12)МУЖИКОВ ЗА (2)ДНЯ НЕ СМОГЛИ ВЫТОПТАТЬ,ТЕХНИКИ РОВНО НА 4 чел.ГАЗ -69 С ТЕЛЕГОЙ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ.И тд.и тп.ОБИДНО, НО ЭТУ КАНИТЕЛЬ И ФОТО СМОТРЯТ ОХОТОВЕДЫ;- ОТСЮДА ВЫТЕКАЮТ ИХ РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ РАЗРЕШЕНИЯ ВЕСЕННИХ ОХОТ.И ЕЩЕ,ВСЯ ПТИЦА БИТА МАКСИМУМ В ОДНИ СУТКИ,И НЕ НАДО НИКОГО В ЭТОМ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ.ЧИСТОЙ ВОДЫ ПАКОСТЬ.
0
Россия
1627
Опять старая песня!))) придется выкладывать остальные фото, где еще УАЗ, крузак и собственно сами охотоведы - их было двое!!! Посмотрите вначале все мои фото и все станет понятно, а не несите бред...
0
Россия
1627
Кулибин1, кстати, а где же ваши фото? Вывод один: либо нечего показать, либо там на столько все плохо, что стыдно или боязно выдавать их на всеобщее обозрение!!! Зато чужие фото комментировать, так это Вы горазды...
0
Бердск
186
ФУ,,,, МЕСЕВО(((((
0
Россия
1627
FILIMON,все в пределах разумного!!!
0
РБ.КУШНАРЕНКОВО
15
одним словом БРАКОНЬЕР. НОРМОТИВ отстрела надо знать.расписался ещё БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ.
-1
Россия
1627
zinfir-zinfir, уважаемый, читайте выше! там все подробно описано...
0
Омская область, Тарскии раион, с Заливино
29
Вот это да. Где вся утка -100
0
Россия
1627
ом0026531, ну да, вся...((( за 3 дня охоты по 11 шт. на человека!)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх