Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ямбуй

Красноярск
136
Голосовать
Комментарии (14)
Красноярск
136
300м.
0
Иркутск
9395
Не понял, на 300м это из под фары что ли?
0
Новосибирск, Н.С.О
96
фонарик забыл снять))))
0
Красноярск
136
Нет из под фанарика который снять забыли.
0
БИЙСК
9
Хрошее фото. Нам тоже часто приходится уже в темноте искать и добирать
0
Красноярск
136
Эт точно))). Спасибо.
0
Иркутск
9395
По этому попаданию я скажу так - далее 30м с такого калибра не убежит, кого там искать то с фонариками и 300м пройти сколько времени то. Даже если с подхода в сумерках стрельнуть и полчаса топать и искать, то уже не полная ночь будет как на фото, вот и спросил. Отсутствие крови на траве после такой раны - логичнее предположить, что сфотались уже после того как приехали на зимуху,например, или вспомнили что не сфотались на месте и по пути вышли. А как вы там охотитесь - это ваше дело.
0
Красноярск
136
Все умные один я дурак))). Всё было сделано на высшем уровне и в самое нужное времяюъ. А с такой раной по диагонали козёл ё моё куда в горячке может уйти. Проверено и не раз поверь(((.
0
LexXx, не обращай внимания,тебе завидуют просто,не терпят конкурентов.
0
Красноярск
136
Я так и подумал)))
0
Кемерово
64
С полем! Сам так же охочусь с засидки, на сенокосах. В начале сентября Коза выходит на отаву в сумерках, пока высмотришь, иногда приходится ждать пока ближе подойдет или сам крадешься, выстрел, подход, иногда искать приходится. А сумерки вещь смутная- тут еще видно, а через 5мин. уже ночь!!!!!А в это время с фарой еще очень сложно, трава высокая, козу высмотреть сложно. Если только "очень" по везет!!!!Как говорят "на дурачка" взять!!!!
0
Красноярск
136
Доброго дня). Сразу видно человек пробоавал разную охоту.
0
Иркутск
9395
К чему оправдания, обиды и тем более зависть( мне ли?)... Сказал бы "нет не с фарой" и все вопросы отпали. А вот насчет такой раны с 7,62 хоть прямо, хоть наискось - не убегали далеко, сам чаще всего так же попадаю если далеко стреляю.Хотя охота есть охота и всякое бывает - их живучести позавидовать можно. Если что то оскорбило в моем первом вопросе - извини.
0
Красноярск
136
Да без обид))). Просто знаю не раз было уходил далеко козёл хотя казалось что ляжет сразу.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх