Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Для глухозимья - нормуль...

Томск
904
Голосовать
Комментарии (12)
Алтай
522
С полем! А снегу то по всей Сибири нет?
0
Томск
904
андрей22,
Хрен его знает за всю Сибирь, она однако большая:) А вот у нас в этом году пока примерно половина нормы выпала. Такого я не упомню, что бы в январе без лыж можно было бы легко ходить. И морозов у нас пока ниже двадцатки тоже ещё не было. Ташкент короче :)
0
Омская область р.п.Черлак
0
Конечно нормалек!С полем мужики!!!Белую куропатку добыть не так то просто да еще столько. Это они так штаны покоцали. Живьем не давались?
0
Томск
904
кузьма55,
:)))) Штаны однако третий сезон по кушарам лазили... Поизносились. Это костюм химзащиты, вещь отличная, не шуршит, не мокнет, снег не липнет, тело дышит, но правда не крепкий. Я его после этой охоты на куст одел на въезде в угодья, с рукой поднятой, типа егерь. Пущай народ пугает :)
0
С полем,красивая добыча.
0
Канск
561
Сазон, Правильное форма одежды, как говорит отец остяк в новой одежде на охоту не пойдет а пойдёт в старом рваном, чтобы дух леса увидел его сжалился и дал что нибудь добыть! Удачи с полем!
0
ижевск
19
с полем
0
БАРНАУЛ
106
С полем.В Барнауле пошёл снег УРА.
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!!!
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
г.Рубцовск
1111
А я думал глухозимье только на клев распространяется )))
0
Томск
904
schenkowyak,
В Томске обычно в январе снегу уже по пояс и он пухляком лежит, не побегаешь даже на лыжах. Вот поэтому и считается это время и для охоты глухозимьем. Но в этом году погода нас балует...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх