Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

удачная охота

Бузулук
9
Голосовать
Комментарии (14)
Бузулук
9
с одной пасадки 5 штук, один у фотографа в ногах))) рук не хватило его взять)))
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Булат..Скоро зайца по пальцам сщетать будете))))))
Нечем хвастать будет?
0
Бузулук
9
может быть будет и так но не потому что много убиваем, а потому что лисицы очень много. раньше охотились на нее , т.к шкурка была в цене, а сейчас она никому не нужна. а ведь лиса-разносчик бешенства среди животных, в том числе и домашних, но никого это видимо не интересует. вот о чем нужно подумать!!!
0
спойлер вам в помощь.
0
Омская область р.п.Черлак
0
булат с полем вас хорошо добыли















булат отлично поохотили!С ПОЛЕМ ВАС!!!
0
Алтай
522
С полем!
0
Алтайский край г.Барнаул
343
Серьезные сибирские мужики!!!! Молодцы.
0
Алтайский край
24
Мужики, назовите хотябы район, у нас лесополосы такие может к нам прибегут!+5)))))
0
Канск
561
Здорова с полем!
0
Бердск
164
С полем!
0
Бузулук
9
спасибо мужики. все таки большенство охотников понимают, что это редкая удача взять несколько зайцев на ходовой охоте, кстати без снегохода(по старинке). а высказывания:" мол что по пальцам считать будем" я не понимаю. ну тогда давайте сменим охотничьи ружья на фоторужья или рогатки))))
0
Бузулук
9
у меня много друзей и знакомых которые не имеют отношения к охоте. они меня уже достали вопросами вроде"а тебе не жалко" и т.д. нет мне не жалко потому что я охотник(сами каждый день едят мясо и рыбу их им не жалко))))) думаю многие поймут моё негодование вызванное первым коментом к этой фотке
0
г.Рубцовск
1111
Булат, А ты зря негодуешь по поводу первого коммента. Тебе высказал свое мнение не какой нибудь"зеленый", а такой же охотник. И я думаю, что он прав. Вас трое человек и пять зайцев ))) Налицо перестрел и нарушение правил охоты )))
Не спорю, что добыть на ходовой охоте пять зайцев - это удача. С чем вас и поздравляю, с полем! Но... Лично я добыв зайца и оказав помощь в добыче напарнику свертываю охоту. А если точнее, переключаюсь на другие объекты ( т. е. лису, корсака ). Нет, я не святой и ранее ( по молодости )добывал до пяти зайцев в день. Правда честно. Но с годами приходит переоценка ценностей. И теперь я лучше приеду в интересное место еще раз, чем выбью за раз всю популяцию. В конце концов ведь не только за мясом на охоту ездим! Но это так, мысли вслух ))) Каждый выбирает себе ту дорогу, которую подсказывает совесть. И очень бы хотелось, что бы наши дети и внуки тоже могли похвастаться богатыми трофеями.
0
Юрьев - Польский
1
Я что-то не понял предыдущий комент ? Трое охотников - пять зайцев , где перестрел ? Я правда живу долеко от ваших мест , но у нас по лицензии 2-а беляка и 2-а русака , я не увидел перестрела !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх