Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ну лось погоди

чита
140
Голосовать
Комментарии (13)
Иркутск
9395
Ну это явно не твое фото.
0
чита
140
это с нета картинка, никакой экспертизы я не делал, зачем мне это.
0
Иркутск
1964
Я вот не пойму, зачем народ выставляет сюда фото "с нета". Кого удивить-то хотите? Если хочется поделиться, дайте ссылку. Зачем сюда тащить то, что уже есть на нескольких ресурсах?
0
Омская обл.
706
Интерестное фото ,зачем спорить "откуда и зачем?" Уверен многие это фото видят впервые ,а тут ни монтожа ни комьютерной графики и нет вовсе...Сделано оно давненько и впервые было опубликовано (если не ошибаюсь) в Комсомольской правде"В.Песковым в разделе "Окно в природу"в начале 80х годов...Снимок сделан в Канаде с вертолета,этого лося атаковала стая волков в кол-ве 29шт и как впоследствии смотрители нац.парка о охрана сказали ,что лося этого стая эта так и не смогла задавить ,ещё раз подтверждает ,что лося не так просто взять....
0
Иркутск
9395
0
Кузбасс
50
саят,Согласен с тобой, если видел, пролесни молча дальше не смотри, я допустим вижу впервые и мне интересно, люди все разные и интересы разные зачем критиковать всех?
0
Новокузнецк ( родина Чановский район. НСО )
23
что на человека накинулись не нравится не смотрите,оно здесь с инета не единственное.
0
интересное фото!!!
0
Иркутская обл.
969
А давайте весь инет в наш сайт перекачаем! Во веселуха будет! На хрена с собой фотик на охоту таскать, сел за комп и сливай кадры! Вы, мужики, во лбу-то пошарьте немного! Ценность фотографий на этом сайте и заключается в том, что их делают сами пользователи. Сами подумайте, что будет, если все начнут фото из нета качать! Кому и за что оценки ставить?
0
Иркутск
1964
Есть сайт профессиональных фотографов - photosight.ru. Там есть разделы природа, пейзаж, фотоохота, которые содержат тысячи интересных и красивых профессиональных фотографий. Я могу каждый день заливать сюда по пять фоток с того сайта и уверен, что все будут ими восхищаться. Только вот думаю модераторы этого не одобрят.
0
Новосибирск
230
Не одобрят, я их знаю.
0
Новосибирск
113
Я вот тоже не видел раньше, и возможно не увидел бы..
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
фото конешь интересное,но тож думаю ни к чему,ему в фотогалерее.А вот если выставить в нужной теме, то много-много можно узнать полезного от бывалых,да и просто мнений.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх