Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

А барсука проворонили...

г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
10503
А сезон уже открыт???
0
Новосибирск
18
Сезон на зайца в Алтайском крае открывается 4 ноября.А для бывалых уже открыт.
0
Новосибирск
10503
stklauss, в отчете прочитал, что охота велась с гончей. Поднял постановление об открытии охоты в Алтайском крае и нашел, что охота с гончими (с подтвержденной родословной) открыта с 1 октября!
Уважаемый Start, делайте пометочки об охоте, а то чуть кол не влепил, благо, что попал на Ваш отчет ))))
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Извиняюсь..но кто бы из браков поместил тут фото - не представляю. Но замечания по существу! Принято! Сын видел зверя, похожего на барсука больше, чем на зайца. Он выскочил на поле и снова забежал в траву после 5-10 секунд после добычи зайца. Получается, что от гона собаки уходили 2 зверя.... Дома уже сын сказал, что зверь был похож на скунса - ну точно барсукевич! У нас лицензии на 2 барсука...пока не закрыты
0
Омская обл.
706
С полем!А где же виновники этой "правильной"охоты т.е гончаки....Должны быть подле трофея и впереди хозяев не так ли...!
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Выжловка залезла сразу в УАЗ, и с чувством исполненного долга залегла на ружейных чехлах. Её можно увидеть в отчете здесьhttps://www.huntingsib.ru/reports/view/55875/
0
Новосибирск
18
Флагман. Сначала галерею просмотрел.Потом отчёт прочитал.Вы же сами чуть не впороли кол.Оскорбить не хотел.Под бывалыми имел ввиду нормальных охотников с гончими.Сам когда то держал гончака...Эх было времечко..
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
stklauss, а что мешает собачку завести? Сейчас это не проблема, да и цены гуманные на щенков гончей. У нас они крутятся в районе 1500р. Понятно, что у нас собаки не чемпионы породы, но свою роль выполняют.
0
Новосибирск
18
start, Собакой заниматься надо.У меня работа сменная, да и права сдал на "хранение" в ГАИ.
0
г.Рубцовск
1111
C полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх