Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

05.10.2011г. Отличный день!!

Yurga
46
Голосовать
Комментарии (13)
Yurga
46
Туман стоял до 13 часов. Я такого раньше не видел. 2 зайца ушли в туман:-))
0
mvfedoseev
0
С полем!!!
0
Yurga
46
Спасибо!!
0
Кемерово
89
заяц крепко лежит?
0
Кемерово
89
с полем!
0
Yurga
46
Да, поднял из кочкарнике в болотине где трава по пояс. Лежал до последнего Поднялся с 5 метров, но когда он бежал я его видел редко, потому что кочки высокие. Стрелял на коротке, метров с 15-20, дробь 1. За спиной как раз та болотина.
0
Кемерово
89
на прошлых выходных тоже с отцом на зайца ходили вышли на полянку трава высокая плюс валежник да кусты!через березу поваленную стали переступать ну и она покачнулась а в ветках в конце березы видать зайчишка сидел!береза качнулась он выпрыгнул метров в 3!видели ток как кусты и трава заходила даже стрелять не стали)
0
Yurga
46
Блин, сегодня такой прикол был.. Я взял с собой парнишку, у него к охоте интерес, но сам он пока без ружья, загонщиком ходит. Идем значит вдоль ручья "Арыка", он по правой стороне идет а я по левой соответственно. Вдруг вижу передо мной куст зашевелился резко, я туда быстрей подбегаю и слышу на другой стороне мой напарник кричит "Коза-Коза".. Я думаю, блин, я никакой козы не видел, Как так?? Перепрыгиваю на другую сторону ручья и спрашиваю у напарника что да как.. Говорит, большущая размером с собаку небольшую, белая с черным:-)) В туман забежала. Я смекаю что это заяц был, просто когда бежал он ему больше показался. Ну думаю, пройду немного, может и увижу его. Напарника отправил на другую сторону соответственно. Только прошли 10 метров, он кричит Заяц-Заяц!! Говорит такой же был по цвету как коза, которая ушла только что только меньше:-)) Я стою и думаю, нафиг я перелез на другую сторону ручья, шел бы да шел, не мешкался! Ну короче говоря, бывает разное, что теперь:-)) Заяц ушел в посадки берёзовые. Сделали пару загонов, зайца не видел но зато взял Тетерева. Позже в болотине всё же выгнал зайку:-) День прошел отлично!!
0
Кемерово
89
ну с полем)
0
Новосибирск
23
С полем !!!
0
Новосибирск
1211
С полем!
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
Новосибирск
438
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх