Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

побарсучили..

НСО
912
Голосовать
Комментарии (14)
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
RSV
ЛО
256
хорошая и полезная добыча! С удачей 5
0
Новосибирск
5405
а как в темноте на него охотятся?
0
Станция Акчурла
10239
Вспомнился рассказ. Затравленную лису охотник повесил на удавке не за голову как принято, а за ноги. Лиса очухалась и вцепилась лошади в пах. Та понеслась, охотник разбился. Барсучок то вроде не живой, но все же не стоит рисковать
0
Омская обл.
706
Этот рассказ,вернее книга "Записки мелкотравчатого" Аксакого,да там есть рассказ где описывается такой трагический случай...лиса очухалась и коня за круп кусать стала...понесла неразбирая дороги и всадник слетает и головой о камень всё смерть..для того и удавкана седле.Эти рассказы больше о тех больших охотах с борзыми и гончими,когда за один загон из леса было выгнано(гончими)и взято 42 лисицы и барсук ...вот какие были охоты....Так ,что замичание нашим уважаемым барсучатникам надо взять на заметку...Успехов!
0
Новосибирск
161
Хороший трофей 5
0
НСО
912
СКИф, саят, спокойно хлопчики, без кипишу.. это он на фото так весит а при перевозке за шею и под заднии ноги удавочки и к луке седла.. удавки с кожаного ремешка.. "усе впорядке шеф!! " (с)
0
НСО
912
272727, с лайками. они находят зверя по следу к местам кормеждки или на кормежке и вступают вс ним в конфликтные отношения, с громкой нецензурной бранью на их собачьим его барсучячьем.. ну а тут лихие хлопчики подкатывают с битой и фонариками. ну и конечно впрягаются за своих, то бишь лаек.. труп потом на экспертизу если чё..
0
барнаул
201
Саят, ты как борзятник должен знать,что "записки мелкотравчего" написал Э.Дриянский, А Аксаков писал о ружейной охоте с легавыми .
0
Иркутск
349
Династия "бородочей")))
0
Омская обл.
706
ловчий, Да действительно,я ошибся...полез на книжную полку и понял,что написал не того писателя.....Бывает!
0
Новосибирск
244
с полем
0
Новосибирск
4142
С полем Олег!
0
Славгород
728
Зверь один-охота разная.С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх