Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

охота

МОСКВА
344
Голосовать
Комментарии (15)
МОСКВА
344
моя жизнь.
0
Беларусь
0
молодца...
0
кирс
22
старший охотовед а стреляешь молочных поросят----5000
0
МОСКВА
344
В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ДОБЫЛ НА 80 МЕТРОВ СЕКАЧА 3-Х ЛЕТКУ! ТАК ЧТО И У МЕНЯ НА УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!wolf_kirs,
0
GIN
Новосибирск
117
капс нажми
0
МОСКВА
344
GIN, ДРУГ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО ЭТО МОЙ СТИЛЬ ПИСЬМА! И ДАВАЙ БОЛЬШЕ К ЭТОМУ ВОПРОСУ НЕ БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! ЧТО НАМ БОЛЬШЕ НЕ ОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ ЧТО ЛИ.
0
МОСКВА
344
wolf_kirs, ДРУЖИЩЕ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О МОЛОЧНЫХ ПОРОСЯТАХ! ТО ЭТО ВОЗРАСТ ОТ НЕДЕЛИ ДО МЕСЯЦА(ВЕС ИХ СОСТОВЛЯЕТ ОТ 2 КГ ДО 5 КГ. Я ЖЕ ДОБЫВАЮ ИХ НЕ РАНЬШЕ КОНЦА СЕНТЯБРЯ, А ЭТО УЖЕ ОТ 30КГ ДО 40-45 КГ И НАЗЫВАТЬ ИХ МОЛОЧНЫМИ У МЕНЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
0
МОСКВА
344
wolf_kirs, И ПОТОМ ПОЧТИ ВСЯ ОХОТА НА КАБАНА В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РФ И НА ЗАПАДЕ ЭТО ОХОТА С ВЫШКИ! И ЕСЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ТАК ОХОТЯТСЯ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НАБРАСЫВАЕТЕСЬ НА ОХОТОВЕДО ИЛИ ЕГЕРЕЙ, МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ!??? МЫ ТАКИЕ ЖЕ ОХОТНИКИ КАК И ВЫ! Я ПОБЫВАЛ В ЛАПАХ МЕДВЕДЯ И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВЫСЛЕДИТЬ В ОДИНОЧКУ ЗВЕРЯ! НО ЭТА БЫЛА ЖИЗНЬ НА СЕВЕРЕ, А ТУТ РЯДОМ БОЛЬШОЙ МЕГАПОЛИЗ НАПИЧКАННЫЙ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ О\Х, И ВСТАВ НА СЛЕД ЛОСЯ ИЛИ КАБАНА, ТЫ МОЖЕШЬ ОЧУТИТЬСЯ В ДРУГОМ О\Х. ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ОХОТИТСЯ ТАК! В НАШИХ О\Х ВОЕННОГО ОБЩЕСТВА ОХОТА ЗАГОНОМ НА КАБАНА ЗАПРЕЩЕНА, И НАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК ОХОТИТСЯ С ВЫШЕК! НАДЕЮСЬ Я ТАКТИЧНО ОБЬЯСНИЛ!
0
красноярск
775
С полем!
ЗЫ. комент к последнему посту:
Дааа, походу и у нас в сибири скоро будут перемены........ итак с каждым годом круг все сужается и сужается(((.
0
GIN
Новосибирск
117
друг, стиль письма у тебя мягко говоря идиотский, это тебе как друг говорю, нажми капс. или тебе очень выделеться охота?
0
Новосибирск
170
Г-н старший охотовед чхать хотел на Сибирских Охотников и смотрит на них с высоты больших букв!!!
...Ратует за то, чтоб у нас последнюю тощую утку в будни отобрали!!!
Да... бедны у нас в Сибири угодья... не то, что в МВОО ЦО МО РФ...
0
Пермский край
100
ZALOGIN75 прав.Он что то слишком большой для молочного.С полем!
0
МОСКВА
344
Михеич, РЕБЯТ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ. НО Я ТАК УЖЕ привык что не могу отвыкнуть! необращайте на меня! пожалуйста!! нехотелось бы из-за этой фигни ссорится с охотниками!
0
МОСКВА
344
Михеич, я не ратую! я смотрю с точки зрения своей профессии! думаете будь я простым охотникам и проживая на севере. сам бы первый клял бы и охотоведов и их структуру! охотится ведь каждый день охота особенно живя в деревне!!! я сам молодость на севере провел и знаю что это такое!! а по скольку я выбрал такую профессию приходится думать и о братьях наших меньших! и я считаю и буду считать что дни отдыха не кому не будут во вред! и охота после них как я уже раньше писал будет интересней! далеко ходить ненадо. вот я в пятницу был на повторном открытии в подмосковье. 13-14.08.11 было открытие и из-за пожаров закрыли до 1 сентября!!! утка(хлопунцы)поднялись накрыло и такие стайки летают по 10-15 штук. любо дорого посмотреть! во написал!
0
Новосибирск
170
Молодец! Вот можешь же! )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх