Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Утенок 23.04.11

Новосибирск
128
Голосовать
Комментарии (18)
карамел
0
это же утёнок, а не микрофон... в него петь не надо...
0
Новосибирск
128
А вдруг)))
0
Иркутск
349
А можно, по подробней? Болот,разливов за спиной не видно...Откуда утка?
0
Новосибирск
128
В каракане на разливчиках, болотинках водится.
0
Иркутск
349
Kambar1, всё-бы ничего,только я Вам пишу из Иркутской области..И слово "каракан",мне не о чём не говорит...
0
Новосибирск
128
))) Новосибирская область, Ордынский р-н, лес
0
Иркутская обл.
969
Kambar1, Когда фотографируешься с трофеем, не нужно кривляться. Цирк в другом месте.
0
Новосибирск
128
ktibq513 присти конечно, но помоему нет в этом ничего страшного!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Походу не просыхали
0
Новосибирск
128
нееее, эт еще на подьезде к разливам, тока исключительно по-чуть чуть, как говорится - погода и настроение отличные были!!!!
0
Екатеринбург
21
ktibg513,sib-hunter не пойму зачем осуждать человека и учить жизни других, не разобравшись в ситуации. не надоело быть самыми умными??? за позитивное настроение 5+!!!!
0
Новосибирск
128
Boris спасиба за поддержку! А то я вежливый сильно - недавно тут у вас на сайте, порядков не знаю)))))))))
0
Иркутская обл.
969
Boris_, Во-первых, Я никогда не утверждал, что я САМЫЙ умный (да и за sib-hunter не замечал такого), во-вторых, я никогда никого не "учил жизни", в-третьих, в какой ситуации ты предлагаешь мне разобраться? Я вижу фото и пишу своё мнение о нём и никому его не навязываю, для этого и существует этот сайт. Тебе нравится - ставь "пятак", а я оценку не ставлю. Можно вообще раком встать, трофей вставить в определённое место и в таком виде сфотаться. А настроение было такое хар-р-рошее! Красиво это будет смотреться?
0
Екатеринбург
21
ktibq513, если все такие здесь воспитанные и эстеты высокого разбора, то не считаете ли Вы дурным тоном плохо высказаться о человеке, хотя на самом деле все было гораздо проще... будем друг к другу терпимее. удачи на охоте! ;-)
0
Иркутская обл.
969
Boris_, О каком человеке я плохо высказался? Ты ничего не попутал?
0
Екатеринбург
21
ktibq513, вот тему то развели. мое сообщение было двоим адресовано. не надо все примерять на себя. все проще. есть фотография. у человека хорошее настроение. мое мнение: нравиться - пиши, не нравиться - подожди пока не узнаешь, что были лично для тебя раздражающие факторы. А то парень с настроением нормальным, а ему и про цирк и про бухло...(тут же фантазия развивается и про позу раком и трофей вставить...) да так просто все обосрать можно и мотивировать это тем что каждому просто так хочется, а оно надо было??? Я тоже считаю, что в плане эстетики не лучшее фото. Но обсуждать и осуждать человека за это не очень хочу. Если у человека хорошее настроение, то почему бы просто за него не порадоваться???
0
Иркутская обл.
969
Радуйся, кто тебе мешает. Хотя сам же пишешь, что "в плане эстетики не лучшее фото". Вот поэтому оно мне и не нравится. Автора я не осуждал, не обсуждал, тем более не говорил о нём плохо. Это, уважаемый, твои фантазии, ты посты внимательнее читай.
0
Paderborn
3
Boris,ты не прав!Этику и эстетику ещё никто не отменял!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх