Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Друг в Монтане был.У них с дичью как-то так.

FeS
Иркутск
23
Голосовать
Комментарии (13)
Бердск
186
у нас бы так)))))))))))))))красавцы!!!!!!!!!!
0
Омская обл.
706
А всё потому,что хотя там и пресс охоты там большой,но охрана и любые действия в угодьях так контролируют ,что нашей России и не снилось..Нет там желающих ни на снегоходах,ни на всяких там внедорожниках и прочей технике "Побаловатся",там за такие дела спрашивают по полной программе не взирая на должности....Департамент Охоты и Рыболовства имеет такие большие полномочия,спуску ни кому не прощают...Вот и зверья и птицы на такой же территории (как Россия)в десятки ,сотни раз больше....Соответственно и добывают нам и не снилось,и всё это в рамках закона....
0
Бердск
186
саят,полностью с Вами согласен!Двумя руками ЗА,надо ужесточить накозание за нарушения правил охоты. НЕУЖЕСТОЧИТЬ ВЫДАЧУ ПУТЕВОК а ужесточить нарушения,поймали на снегоходе с косулью без лицензии забирать и НЕВОЗРОЩАТЬ и снегоход и ружья еще охотничий на пору лет без права охоты.Пускай по торелочкам стреляют.
0
г.Канск Красноярский край.
19
А Я зато чтобы вобше запретить даже езду на снегоходе по охотугодиям.
0
Иркутск
1964
Ну и какой интерес так охотиться? Приехал - взял лицензию без нервотрепки, приехал в лес - стрельнул вапити, на которого показал егерь. Где здесь азарт?
То ли дело у нас - 1 изюбряк на 10 000 га, за ним бегают 30 охотников, причем лицензии ни у кого нет, а за ними два охотинспектора! Вот это я понимаю - азарт!:))))))))))))) Россея, блин!
0
Бердск
186
Соболятник,азарт канечно в этом есть,но так перестреляем же все,а популяцию неповысим, может хватит жить одним днем?
0
Алтай
522
Так и живём, прошлыё год весной участок трассы 35 км до райцентра не пересек ни один лось из тайги в пойму. Вот как то так.
0
г. Новосибирск
4
вот это жизнь
0
Красноярск
31
Соболятник, улыбнул ;-)
я думаю, толпа оленей у них тоже не всегда стоит под выстрел
0
Миша
0
голодают наверное бедные животные! а если из кормят,то это животноводство!
0
Иркутская обл.
969
Согласен с Соболятником-ну никакого азарту! Им бы туда 5-6 русских мужичков с дробовками из "глубинки", так ихние вапити сразу вспомнили бы, что такое "инстинкт самосохранения", зачем у них аж 4 ноги и что означает выражение "делай ноги"!
0
Тюмень
3874
в натуре мля Монтана!))))
0
новосибирск
2
я и сюда хочу!)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх