Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

это был шатун

Иркутск
60
Голосовать
Комментарии (25)
Иркутская обл.
969
За шатуна-уважуха!
0
Иркутск
60
ktibq513, Спосибо!
0
Иркутск
60
ktibq513, длинна 2.20 была примерно
0
Ханты-Мансийск
862
Молодцы5+++!
0
Миша
0
до шатался! 5.
0
Иркутск
1964
Обратите внимание, какие ружья на фото! Вот это точно уважуха!
0
новосибирск
34
Красиво,молодцы!!
0
Канск
561
Отважна с односволками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Кузбасс
239
Patriot, судя как ты на шкуре сидишь, здоровенный шатун. Уважуха!!
0
Кемерово
64
Какой шатун?? Еще снега путевого не было, а по такому они все болтаются не далеко от берлоги, ждут хорошего снегопада. Да и по оружию - обычные деревенские бракаши, если нет денег на ружье, то и подавно на лицуху нет.Да и стволы старые еще с тех времен когда не требовали регистрации в милиции, иначе уже давно бы изьяли.То что парни смелые - это спору нет. За смелость уважение! Только русские с такими "дровами" на мишу рискнут выйти!Миша хорош!
0
Иркутск
1964
ГАЙ, дружище, ты бы ради интереса сначала глянул в профиль Patriotа и посмотрел, какие у него стволы есть, а потом бы уже делал выводы - деревенские ли это бракуши и есть ли у них деньги на лицуху. Твой СКС, кстати, такая же дровина, как и ружья на фото!:))) Без обид!;)
0
НСК
238
Молодец.
0
Новосибирск
438
Круто молодцы С полем
0
Канск
561
Гай смени логин на гундос!!!!!!!!!
0
новосибирск
141
зачет, молодцы,с полем 5
0
Кемерово
64
ЕЛН, Ленчик-пончик!Мой логин такой же как и твой и переходить на на личные оскорбления это ......
0
Иркутск
289
ГАЙ, Ты сам бы фотки кой такие имеются разместил! А мы бы глянули? А Патриот с напарником кросавцЫ 5++
0
Кемерово
64
Соболятник, Я не спорю по его личному оружию, мы обсуждали даное фото, а не домашний арсенал.Одностволки стоящие возле дерева не похожи на законные , хотя возможно мишу и били и не с них, а с крутого нарезняка, который не стали "светить" на фото,возможно это вообще не его трофей,а мужичков живущих на пасеке, а товарищ за медком заехал и без своего оружия сфотался, ведь пояснений нет.Версии могут быть разными. А также медведя битого по первому снегу, по которому ВСЕ медведи еще не лежат в берлогах, а находятся возле них недалеко и написать что это шатун...не верно. Понимаю когда в январе шатун, из-за голодного лета или стронутый лесорубами...Я сам принимал не раз участие в таких охотах с лайками по первому снегу на мишу и немного понятия имею по даному вопросу.Да и в моем отзыве ВЫ заметили только плохое слово, а хороших как будто и не писал?Или времени не хватило до читать?
0
Кемерово
64
Акелла, Фотки есть, но подних нет лицух, а очень часто и не до фотика было. А вот опыт охотничий чуть-чуть есть для обусждения момента запечетленного на фото.Да и мои фотки загружены в одноклассниках, перефотаны по второму разу и качество от этого не позволяет хвастаться ими, а с зайчиками, уточками и тетеревами?????Кого удивишь???
0
Иркутск
289
ГАЙ, По поводу фоток я тебя понимаю У самого бывает нет возможности сделать снимки! У Ивана фуфла не бывает и мишка шатун я этот случай сам знаю от его напарника! Если мишка до конца ноября не лег уже шатун! У нас ложатся до 20 ноября. Ты ему в личку кинь если есть интерес по фото или мне
0
Иркутск
60
ГАЙ, По поводу миши добыт в конце октября, червивый был напрочь,около зимовья шлялся караулил кого-нибудь дня 3 примерно.В тот сезон на илиме со снегом было плохо поздно выпал.По поводу лицензии посмотрись в зеркало там увидашь штабную бракашку,По поводу ствола есть всякое,а с этого сколько добыто то ты хлеба еще столько не съел и стрелять ему еще на мой век хватит. будь проще и люди стобой здороватся начнут.
0
Кемерово
64
Patriot, На счет зеркала ты прав, можна и архивное телевидение посмотреть, я и там засветился, поэтому фоток и не выставляю.Но опыта хватает, что бы роспознать нюансы охоты заснятой на фотке, сам к разным способам прибегаю как охотник и как бракашка.Аватара у тебя нет, а на фотках два разных мужика, да ито не факт, что не друзья.Тоже личико не спроста прячешь,а перечень крутого твоего оружия которым меня попрекнули, фото не видел, а писать все что угодно можна....Хотя это не тема для обсуждения, на фото выставлены.... как ты говоришь "разное".И че за правду на меня кидаться. И сам подтверждаешь что конец октября, снега нет, в это время миша еше не лежит, и когда все еще не лежат, а одного мишу назвать шатуном, для красного словца.Назови его людоедом и смотришь кинуться пилить звезду героя. А то что миша был трихенелезный и сам Вас охотил.... Ты Иван написал уже после напоминания, что желательны пояснения.Миша три дня вас охотил?, да вы просто пришли на его територию и ему люпопытно, кто и зачем появился возле его дома, ведь зимовье это не деревня, там люди постоянно не живут. А трихинелезом болеют больше половины медведей и шатунами не становятся. А на счет простоты, то ее хватает, друзей достаточно и все здороваются.Мой отзыв тоже доконца не не читал, заклинило на первых строчках, хорошие слова не запоминаются???
0
Новосибирск
244
Отличное фото и трофей пятак
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Здоровый Миша!
0
Томская обл.
322
Молодцы
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх