Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

открытие весна 2010 новосибирский р-н

новосибирск.
4
Голосовать
Комментарии (18)
новосибирск.
4
две,но на открытие это,неплохо
0
Курган
72
Чирки)), интересные уточки, и стрельба по ним интересна))!
0
5672
вы два двоечника,одному не плохо для открытия,другому интересно стрелять,а не че что на фото самочка????????
0
Курган
72
Я вобще тут в шоке от некоторых экземпляров, лишь бы залупиться, не важно до чего, ну лишь бы сказать что что то не так! faustita лучше поздравь автора фото с полем))))))))! Ну что теперь сделаешь, у тебя не случалось что та самочку весной стрелял))??? Знаешь, по правилам охоты, ты должен охотиться весной на луже, с подсадной уткой, селезня ты должнен обязательно посадить, и вот когда ты чётко понял, что енто селезень, тогда можешь стрелять!!! А у нас как, открытие настало, кругом кананады, стреляют во всё что движется, в лёт, и во всяких положениях!!!
0
Томск
2915
Курганский, это у вас (А у нас как, открытие настало, кругом кананады, стреляют во всё что движется, в лёт, и во всяких положениях!!!)
Вы там хоть все поголовье водоплавающих уничтожте, это ваши проблемы. А мы здесь в сибири должны правильно пользоваться ресурсами животного мира, так чтобы и после нас людям досталось. Если мы все будем выкладывать фото с самками то какой пример подаем будующим охотникам. Эта тема не раз уже обсуждалась.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Тогда вам такой вопрос:почему мы должны охранять здесь дичь и контролировать норму добычи, когда в Канаде истребляют туже дичь в неимоверных количествах, как-то нехорошо получается, для кого мы контролируем, для себя или для америкосов???
У них открыта охота, допустим на гуся, весь год, когда у нас весна-осень, я понимаю, что там они уничтожают поля и прочее, ну все равно есть какая-то мера...И тут все накинулись на фото-вот, самок убил, бывают в жизни огорчения, это тоже нехорошо, но ничего с этим не поделаешь!!! Да, надо охранять ресурсы животного мира, но только те, которые оседлые животные, а перелетную дичь, мне кажется, бесполезно...
0
Курган
72
Павлак, выт ты правильно и пользуйся ресурсами. Не все такие как ты. Добыл, дак что теперь сделаешь!!! тут к годалке не ходи, ты сам не раз уточку весной стрелял, так что ненадо на человека наседать! Все тут правильные, или хотят ими показаться, а как насамом деле в лесу себя ведут, никому не известно!!!
0
Томск
2915
Ванюха, земляк ты живешь в СИБИРИ, а не в америке и учись беречь окружающий мир в котором ты живешь и неважно перелетная птица или мигрирующий зверь. Если один из десяти, прочитавший нашу перепалку, не нажмет на курок видя на мушке самку, значит не зря мы старались))).
Курганский, ты за меня не переживай я то знаю как и чем пользоваться.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Павлак,земляк, понял тебя!!!
0
Томск
5581
Курганский, сайт не занимается пропагандой браконьерства! Если добыл утку весной, то нечего ее напоказ выставлять! В чём неправда? Какие бы ни были Законы, но они есть и едины для всех в России.
За фото, конечно, очередная штакетина
0
5672
да,если люди элементарного не понимают(защищают браковские фото),то мы еще какое то браконьерство хотим победить,Курганский и мне под выстрел уточка попадалась(и не одна за весь мой опыт,каждую помню),так зачем ее выкладывать на общее обозрение??????американские утки и гуси к нам сюды не летают и пущай они там с ними че хотят то и делают,а мой чирок кажную весну ко мне прилетает,чтобы для меня же к осени выводок воспитать!!!
0
Иркутск
1964
Ванюха, если бы ты хоть немного представление имел о маршрутах миграции перелетных птиц, ты бы не сморозил такую глупость про америкосов! Америкосовские водоплавающие к нам не залетают. Так что как они их там стреляют и в каких количествах - это их дело. А нам надо о наших думать.
Нечаянно и по глупости много чего в жизни происходит. Так зачем это афишировать?
0
Новосибирск
112
Ванюха, в Канаде они блюдут нормы и сроки так, что мало не покажется! За браконьерство там народ так огребает, что не возникнет желания повторить.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Rybak-там в каждой семье охотник!!! Че их блюсти, когда охота открыта весь год??? Взял путевку и охоться наздоровье!!!
Соболятник-я имею представления о маршрутах миграции перелетных птиц, америкосовские водоплавающие не только к нам не залетают, у них даже есть виды, которые у нас вовсе не встречаются...
Я не так сформулировал вопрос, я хотел сравнить какая охота у нас и какая у них!!!
0
Новосибирск
11
Айяйяй
0
Томск
5581
Ванюха, а чем тебе наша охота не по душе? Свою норму в 5 шт. я практически всегда добываю
0
Курган
72
faustita, вот на твой коментарий я хорошо реагирую, ты нормально по человечески олбъяснил что и как! Я сам знаю что все тут не без греха!!! Я к тому, что если увидели подобное фото, вы нормально, человеческими словами, вот как ты, объясните! Не надо всей толпой наседать на человека
0
новосибирск.
4
Ну что спасибо ребята да комментарии, я так понял понтов у всех хватает . И про норму в 5штук :-). И про правильные мысли об охоте. Это мы да. Да упала утя был косяк за мной. Так уж вышло. А теперь каждый подумал , ни чего ни кому не сказал , вспомнил свои косяки на охоте ,и за каждый раз в себя плюнул... Что выплыть не можете ? нужен спас.круг? Так вот ненадо говорить что : птичку жалко : все ошибаются и стараются избежать ошибок в будущем . А если фото не нравится так не смотри и не ...... Умничать ! Всем удачи весной 2012 и учитесь, учитесь, и учитесь за собой замечать .
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх