Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Серый

Иркутск
68
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

RSV
ЛО
256
Ромаха, Лет десять назад собаки загнали рысенка трех месячного,Я привез его домой показать детям знакомым потом приятель предложил продать в зоопарк,что и было сделано им. Через пару лет посетив Питер заехали с детьми проведать.......Да кот жив,здоров но ........ Осадок на душе горький и корить я себя за этот паступок буду наверно всю жизнь.Зверь должен жить на воле!!!
2
Комментарии (54)
живой?
0
Иркутск
349
А,что это с ним..?
0
Иркутск
68
oleg-parfen, Живого скрутили с капкана
0
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
И какова дальнейшая судьба серого?
0
Иркутск
349
Присоединяюсь к вопросу Ямал..
0
Иркутск
68
Ямал, В питомник отдали. То ли для разведения, то ли для натаски.
0
RSV
ЛО
256
Ромаха, Лет десять назад собаки загнали рысенка трех месячного,Я привез его домой показать детям знакомым потом приятель предложил продать в зоопарк,что и было сделано им. Через пару лет посетив Питер заехали с детьми проведать.......Да кот жив,здоров но ........ Осадок на душе горький и корить я себя за этот паступок буду наверно всю жизнь.Зверь должен жить на воле!!!
2
Новосибирск
8719
[email protected], плюс пиццот
0
Novosibirsk
357
редкое фото, а слезливым в гринпись.
0
5672
а вот теперь все посмотрите ему в глаза, мое мнение-или выстрел картечи или ВОЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
1
Хакасия
308
отпустить надо!
0
Иркутск
68
[email protected], Рысь и волк абсолютно разные вещи, у моего отца хобби волка, попавшего в капкан связывать живым, причем голыми руками. На его счету на данный момент 54 волка,23 он привез живыми конечно не всем повезло продолжить жизнь в зоопарке или питомнике.
0
Иркутск
68
лайчатник, Для чего? Ты сам понимаешь что пишешь?
0
Красноярск
94
Вина его уже в том, что он родился ВОЛКОМ, а не баобабом.
0
Novosibirsk
357
faustita, читаешь коменты - чушь полнейшая, а как добыча силками, капканами, зоопарки отменить, притравки запретить, ну и как быть с забоем скота и птицы (шхита) и кошерованием мяса. Снимок не ординарный, достойный, указывающий на професионализм и ни какого нарушения этики охоты здесь не усматривается, это не лиса которую задавили снегоходом, а таких фоток здесь пруд пруди - таких вещей постесняться надо! или собак наберут, ума не дадут, бросят, пристрелят и т.д. и аргументы собака плохая.
0
перетянутые верёвкой ноги могут быть отморожены + жрать не будет он ни чего и сдохнет. не столько уж и собак работающих по волку после натаски, вернее их нет совсем.про натаску чушь полная.издевательство над зверем. ЧТО ЗА ДУРАЦКАЯ ПРИВЫЧКА ЛОВИТЬ ЗВЕРЯ ЖИВЬЕМ ИЗ КАПКАНА??????????????? не пойму таких людей. 1-------------------------------------
0
Novosibirsk
357
KlimSabakin, если почитать внимательно то человек написал, что не знает о дальнейшей судьбе зверя, я же писал о натаске вообще, а не по волку и о том что это сайт охотников, а не гринписа! а занижать оценку фото ваше право, но то что фото произвело впечатление, отрицать не стоит, и многим не доведется такое увидеть, у каждого свои мативации поступков, если человеком движет стремление утвердить себя в социуме, мы говорим о честолюбии, самолюбии, чувстве собственного достоинства. Человек делает что-то, стремясь доказать окружающим (и самому себе, разумеется), что он чего-то стоит. Добиваясь определенных целей и/или социального статуса, человек получает главное – самоуважение, которое в этом случае связывается для него с оценкой других людей.
0
кемерово
0
Автор фото выпей яду!!! настроенье испортил сцуко.
0
5672
Sirota,ты мой комент внимательно прочитай,если до тебя недошло,то что мною написано-ИМХО и какого беса ты пишешь что это чушь???и без тебя все здесь знают,что это не гринписовский сайт или че каждый должен совсем соглашаться???и вопрос тебе,в чем волк по определению виноват перед человеком???
0
Sirota, не нужно мне читать лекции о социуме я их читаю сам студентам. что хочет доказать человек ловя волка из капкана живьём в 24 раз? какое то маниакальное стремление за гранью разума.
0
Новосибирск
127
Мне лично нравятся все твои фото.Отцу уважуха.Просто старайся не пререкаться с людьми далекими от понимания охоты в целом.Ты в свои двадцать лет повидал и освоил по более многих тут экспертов.Всем удачи!5+
0
Novosibirsk
357
faustita, да человеку всегда надо было хлеба и зрелищ, на аренах евреев львами травили, можешь не соглашаться с очевидными вещами, не понравилось слово чушь - давай подберем синоним благозвучный! как тебе слово гуманизм :) не режит ухо! ну и последнее, что движет охотником который бежит за добычей? ни кто не бегал срывая дыхание?
0
5672
Sirota,все намного проще,просто не надо свое мнение никому так рьяно доказывать,а маленько уважать мнение других,мне наплевать на арены,колизеи и львов,я живу в 2010г. и волк для меня сильное и очень умное животное и в связи с этим я(и только я) считаю,что он достоин или быть взят охотником с ружья или остаться гулять на воле!все закончили,спасибо за понимание!!!
0
Novosibirsk
357
KlimSabakin, а 24 зайца для чего? наверное не для пропитания, и ни каких лекций я не читаю, как все высказал мнение, подискутировал, обсудил фото.
и быть этому фото "обсуждаемым", а охотники все слегка помешаные не согласны? а это охотник-волчатник "специалист", а сын снимок выложил редкий.
0
Томск
2915
Глядя на фото проявляется уважение к зверю и пожалуй соглашусь с faustita, либо картечь либо воля третьего недано. Такого взять, достойно уважения.
0
Novosibirsk
357
Sirota, о 24 зайцах я не говорил. речь была о 24 волке изъятым из капкана живым (нафуя?).читайте текст внимательно.
0
Мужики, вы что зарубились? Это же волк!
0
Новосибирск
2616
KlimSabakin,
речь была о 24 волке изъятым из капкана живым (нафуя?).читайте текст внимательно.
-----------------------
Работа у них такая ! профиль Ромахи посмотри ! А то что он на собачку похож это глюки ,не верь тому что видишь )))
0
Кемерово
64
Автору фотки - не слушай горлодрюков!Не много охотничков видели следы волка, еще меньше охотников видели самого волка, и только единицы могут похвастаться что добывали серого, а что бы еще и живьем взять- для этого и смелость и сноровка нужны. Посмотрите фотки других горе охотников, зайку замучают и выпендреж устраивают с окровавленой тушкой. Хотя и их можна понять - это их трофей.Охотнику 5+, профессионал!
0
Иркутск
68
KlimSabakin, Касаемо вашего мнения я понял. А насчет того что за гранью разума не стоит так говорить, кое кто так уже высказывался, у кого кое что слабое. Я также уважаю и люблю это животное.Я не из книжек и не лекций видел на что способен этот зверь.Касаемо отмороженных ног тут вообще вы бы лучше молчали если не знаете что такое волк.
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Я СЕРЫй но не волк и не заяц.
Ставлю 500! +
Уважаю!
0
Н
22
Молодцы,5+
0
новосибирск
11936
Клим ты что за серого та заступаешься ,или у твоей родни в хлеву он не пакостил ,это тебе не птичек по кустам гонять . ЭТО ВОЛК И НЕ КАЖДЫЙ ЕГО РУКАМИ ДАЖЕ ИЗ КАПКАНА ВОЗЬМЕТ
0
Кузбасс
50
В природе нет ни кого лишнего или не нужного, а охота - есть охота.
0
RSV
ЛО
256
Ромаха, своим комментом Я Тебя ни к чему не обязывал и нет ни одного слова,что вы с отцом не правы или правы!!! Каждый охотник поступает так как сочтет нужным.Я рассказал свою историю Тебе !!!
0
Новосибирск
23
Goblin,
Ты сам замахни прежде, чем другим советы давать! Ой сори, ваш НИК говорит о многом.
Я так полагаю негатив пишут люди не встречавшие волков в жизни, а только в зоопарке.
От меня 5. Долбить серых!!!!!
0
Миша
0
молодец! вали конкурентов! 5.
0
Кемеровская обл.
18
Сколько людей - столько мнений. ИМХО - фото ни кого равнодушным не оставило! От меня 5+! Хотя если бы "Серый" кого-нибудь из нас в лесу в таком виде увидел бы, у него точно появилось бы уважение к человеку (или другому живому существу)!)))))
0
Томск
5577
Уважуха бате, как профессионалу! Беспомощный и злой одновременно, хозяйничал, а тут пленён. Цепляет фотка, двоякое впечатление.
5 бате, но не фотке
0
Красноярск-Железногорск
181
Сам в природе серого не видел. Следы встречал. А то что на фото- не каждому дано совершить. Сильно!
0
Иркутск
1079
Да снимок действительно сильный, молодец особенно отец 555555
0
Иркутская обл.
969
Я видел волков, видел их "работу" в летнем загоне для телят (одного загрызли совсем, ещё 6штук сильно поранили). У меня волки утащили молодую собаку (з/с лайка с родословной). Так что, у меня лично к ним очень большие "предъявы". НО!!! Волк проиграл опытному охотнику (уважуха охотнику!),а зачем продлевать мучения зверя? Ты победил-так добей, зачем мучать?
0
Томск
902
Уважуха охотнику умеющему добыть такого хитрого зверя. Привезти волка живым, скрутив его на охоте считалось доблестью не меньшей, чем выйти с рогатиной на косолапого. Так что гринписовцам и диванным охотничкам не вякать и гулять в ближайшем городском скверике...
0
Иркутск
1964
Я с одним волчатником разговаривал. Так он мне сказал, что волки очень умные и расчетливые и очень тонко чувствуют ситуацию! По началу он может кидаться на тебя с пеной у рта, вроде как разорвать тебя рад, а когда видит, что ты не боишься и ситуацию свою понимает, то покорно смиряется, может даже упасть на спину и подставить живот. Потому что жить то охота! И волк хоть и считается эталоном свободолюбия, однако всегда предпочтет остаться живым и покориться тому, кто оказался хитрее и сильнее его, чем умереть смертью храбрых. И берут их довольно часто голыми руками. Главное, чтобы в этот момент кровь была холодная, разум чист и ни одна жилка не дрогнула. Если очко играет, лучше не подходить иначе из охотника можно легко превратиться в жертву.
Не знаю, так ли это на самом деле, но человек, который мне это рассказывал, тоже не одного волка поймал и определенный авторитет в этом деле имеет.
0
г.Рубцовск
1111
Волка видел и добывал всего один раз. Случайно. Видел результат их охоты.Жесть!
Взять, пусть даже из капкана,волка живым - достойно уважения! Но, мне его жалко! Лично я бы, без необходимости взять его живым,добил.
0
НСК
2
ЗА ФОТО 1(КОЛ)!!!
0
Тюмень
3874
соглашусь с faustita.... Ну а в целом я думаю на все свои вопросы Саят получил ответы в фотографиях и коментам к ним...
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/39255/
0
Иркутская обл.
969
Сазон, Ты всех форумчан, несогласных с твоим мнением так называешь? Вообще-то здесь каждый имеет право высказать своё отношение к той или иной фотографии, но без оскорблений. За слова нужно отвечать!
0
Кемерово
0
Да победили победили волка!! КроссаФчеки!! Можно было и отпустить или добить...ИМХО
0
Коченево
0
Ромаха отличный трофей, отличное фото 500+!
Поймать зверя волка в капкан куда тяжеле, чем взять его с ружья облажив флажками!
0
г. Тогучин
11
классный снимок классный трофей sirota молодец всу правельно пишет я с его мнением полностью согласин :Goblin автор выпей яду; грубо
0
Новосибирск
11
Пятак
0
Курган
25
5+++++++++++++++++!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх