Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Люди не ставьте петли.

Ачинск
9
Голосовать
Комментарии (18)
Славгород
728
Да,неприглядная картина-(
0
RSV
ЛО
256
Так можно клич кинуть и против всех самоловов,а какже добывать если снегу по бубенчики.На Колыме мы ловили исключительно на петли.Гончары там не пригодны вовсе.Это тоже вид охоты,только не везде применим!
0
Томск
5577
finek, согласен!
0
Красноярск
31
петли на зайца - промысел законный, так что...
хотя ставить надо умеючи, что б не избивался
0
Может где на Колыме петли законны и без них никак, но здесь не так много заек. Скажу свое мнение - такими штуками можно передавить ВСЕХ заек. Можно сожрать лишний килограмм мяса и остаться на несколько лет, а может и совсем, без зайцев.
Присоединяюсь: Люди, не ставьте петли и другие самоловы на зайцев, не долбите ночью с фарами и с карабинов - не лишайте себя и других охотников поэзии охоте на зайцев!
0
5672
да этим живоглотам бесполезно что-то объяснять,можно или нельзя,будут ставить и все
0
Челябинская область
16
да точно бесполезно,им говорить всё равно ставить будут,Собаки часто попадаются в петли!!! Я если вижу петлю на тропе,отрываю с корнем,нахрен.
0
Аскиз
48
одним словом сволочи
0
Новосибирск
0
Мы в Якутии на петельки белых куропаток ловили. Делали из снега небольшой бруствер поперек поляны, а в нем проходы, в них ставили петельки и заливали водой.Они вдоль завала бегут, как увидят проход, так сразу туда голову, а там петля. Утром придешь, 2-3 висит в петельках еще тепленькие...
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
С голоду,последний сухарь остался.
0
Киселёвск
9
Слава-киргиз, о чём ты дядя говоришь,о популяции,оглянись вы со своими собаками всё к едрени фени вытравили, посмотри фотки что выставляют долбят зайца пока не стемнеет не останавливаются, радостные, что у их ног по пять и более тушек лежит,по одному на каждого да ещё и сынишка стоит его в счёт берут,а также водила который вообще без ружья, это что не истребление косого, да, петля не гуманно на любого зверя ,но не надо мешать мух с котлетами
0
Киселёвск
9
Охотничек., и тебя собаковод мой комент касается
0
Томск
1096
Сколько раз я наблюдал-петли ставят местные жители-на них ещё можно глаза закрыть, а вот городские или приезжие понаставят с жадности, а потом их бросят!!!-это и есть греХ!!!
0
ezhik2004, а ну-ка, сука, ткни в мою фотку, где я с собаками взял больше нормы! И еще, месяца не прошло с открытия, а снегу столько, что собаки дома остаются.
0
Киселёвск
9
Слава-киргиз, ну ты точно либо настоящий КИРГИЗ, либо даун во всю голову, читай комент внимательно,сказанно что после ваших собак в лесу делать нехер,про истребление в целом, что дело не в петлях ,а в огромном желании нахерачить косого чтобы на фоткатся потом.А капканчиками ты всё-таки балуешся!!!
0
Красноярск
8
Мне отец говорил, в послевоенные годы, у нас старики в своих угодьях ружьями не пользовались. Всё что добывалось, всё добывалось капканами, петлями,ловушками. Собаки были только зверовые и с ружей добывали только зверя. Дичь была не пуганая в великом изобилии. Охотник имел ровно столько капканов, ловушек сколько мог обработать. Сейчас всё наоборот и у нас картина УНЫЛАЯ!
0
ezhik2004, И опять ты не прав - капканы год пролежали неиспользованные!
И меня ты прочитал не внимательно - я не против ловушек, я против ловушек на зайцев, ибо переловить их всех очень просто.
И опять - где на МОИХ фотках зайцев больше нормы?
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Слава,. у меня два кобеля без работы.
Зверовые кошек гоняют.
Где промышляешь,скажи?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх