Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

..Свободные ..,хотя и окольцованы.

НОВОСИБИРСК
19731
Голосовать
Комментарии (11)
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Это где так???
0
GIN
Новосибирск
117
чет они как домашние, даже сторожей нет
0
НОВОСИБИРСК
19731
...как летели, так треугольничком и сели. ,,Загнивающая,, Европа-часть альпийского склона, с натуральной-ЭКОЛОГИЧЕСКИ-луговой травкой.НА фото маленькая часть табуна.
-1
Омская обл.
706
Зачем людей в заблуждение вводишь...даже если это гусь-сухонос,то ему в Европе делать нечего,его там просто не может быть,этот гусь гнездится только на Дальнем Востоке,и довольно не многочисленен,это домашний гусь живущий рядом с человеком,и если ты их видел в полете,то любой домашний гусь неплохо летает,особенно осенью...
0
НОВОСИБИРСК
19731
ДЛЯ ,,саят,,.Видимо Вы не были на границе Швейцарии и Германии, а тем более на лугах у подножия Альпийских гор. И это фото, и другие сделаны,как раз в последнюю мою поездку на ,,Boden-See,,-ровно неделю тому назад.
И если Вам не терпится поговорить,то готов дать №№ телефона,я ещё в Германии....С дружеским приветом!
0
Красноярск
31
ТРОФЕЙ, а зачем нам "экзотические" фото на сайте сибирского охотника? ((
0
НОВОСИБИРСК
19731
Персонально для ,,SHAN-RONIN,,.Удивительно, как слово - Я- ещё до сих пор маскируется коммунистическим обобщением ,,нам,,. Если Вы высказываете свою точку зрения, то и делайте это от себя лично. САЙТ-не Ваша собственность и в этом его преимущество, где каждый охотник или любитель природы может поделиться увиденным с другими!
Спасибо за понимание.
1
Красноярск
31
мой комментарий скорее относиться к ответу Вашему в адрес САЯТа, а не к самому фото. уж больно напыщенно -"Видимо Вы не были на границе Швейцарии и Германии".
1
НОВОСИБИРСК
19731
Чтобы исключить дальнейшую дискуссию о теме фотографии,хочется только добавить. Не...знание и некомпетентность порождает слухи, но когда человек совершенно не знает предмета дискуссии и пытается показать свои ,,знания,,-при том на весь форум -это мягко говоря хамство и отсутствие элементарной этики общения. Спасибо всем за просмотр фото и конечно комментарии..!
0
Омская обл.
706
ТРОФЕЙ, Не стал я звонить тебе зачем,хочу тут ответиь.Ну во-первых не о каком хамстве я и не помышлял и знаниями не хвалюсь,суть ответа в том что я для себя открыл (через этуфото-ю)то что в центре Европы живет популяция гуся-сухоноса,понятно что она не совсем так сказать "дикая"но всеже,столько всевозможных телепередачь о природе, животных,путешествий,отдыхе и прочие идут на Российском ТВ но нигде ни разу я не видел и не слышал об этом виде гуся...Любые другие виды гуся летят туда на зимовку и не плохо себя там чуствуют...я тут провал в познаниях,так что спасибо за информацию.А во-вторых миллионы наших сограждан ни через 5 ни через10 лет ни побывают,ни то что в Зап.Европе,в России то не все дальше дома могут себе позволить...так что ни нужно о Щвейцарии и Германии,давайте больше о своей стране...С уважением!
0
Челябинская обл.
31
Молодчина Саят, на высоте как всегда. Трофей спасибо зо фотографии красиво.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх